Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » В/ч 73874 Кряж г.Куйбышев


В/ч 73874 Кряж г.Куйбышев

Сообщений 81 страница 90 из 163

81

Я ж вроде как Чернореченский курс :D

82

шилков эдуард написал(а):

Я ж вроде как Чернореченский курс

             .....если  память  не изменяет в учебке нас , птурсами  называли сержанты. :rofl:

83

Нас - курсами  :D

84

Помню привели нас как то в парк учебной техники ,масло черпать из моторного отсека БМП :D , там запомнился мне один убмщик, сидит на броне и кричит мне - Эй война, подойдика сюда, угости пжлста дедушку сигаретой, вежливый такой :D , я еще подумал, врут что убмщики злые такие на курсов, а они ничего себе такие, добрые :D  Правда в последствии мое мнение немного изменилось :D

Отредактировано шилков эдуард (2013-02-04 08:41:12)

85

шилков эдуард написал(а):

Помню привели нас как то в парк учебной техники ,масло черпать из двигателя БМП

                                           Эдик   ......убирать  масло под двигателем уч. БМП  -досталось  наверно всем курсантам :cool: .......кинут на двигатель  тряпье, и давай черпать  :mad:  ох  и много  бывало масла. Да, :music:  , доставалось   бмп-шке ,еще и курсанты  помучат своим  *супер*  вождением  :flag:

86

87

Был в учебке на Кряжу в/ч 73874 весна 76 , 3УМСР курс младших командиров, через месяц спорт взвод , осень в ГСВГ

88

andros1967 написал(а):

фото с 6-го поста

Привет Андрей!!!!!С прибытием на форум , да я то же был там а ты все два года там служил?

89

andros1967 написал(а):

в/ч 73874.

Это получается 65 или 67??? полк рядом с нашим 127??? полком??? отделял только забор вроде??? в которую в вашу чайную не раз нас заносило будучи курсами :D . наш был в/ч 14989...........и очччччень оху...........ный плац  который к счастью нам не достался чистить от снега зимой :crazy: .Другая рота там умирала :tired: .Улетая в конце апреля в ГДР мы фигели: начищенного снега было метра 2 по краям плаца :canthearyou:

90

Газинур написал(а):

Это получается 65 или 67?

Газинур при нас 67полка небыло... :dontknow: был 126 и 65 ....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » В/ч 73874 Кряж г.Куйбышев