Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » В/ч 73874 Кряж г.Куйбышев


В/ч 73874 Кряж г.Куйбышев

Сообщений 61 страница 70 из 163

61

Привет Саша! Да уж видео классное, сидишь смотришь, а правая нога в пол давит! :D

62

шилков эдуард написал(а):

Привет Саша! Да уж видео классное, сидишь смотришь, а правая нога в пол давит!

                             Эдик  :flag:       ......не трави ,  и так   балдею   :cool:

63

александр375 написал(а):

Эдик         ......не трави ,  и так   балдею

Мож собраться летом сьездить в какую нить рядом расположеную часть, за ящик коньяка думаю найдется какой старлей из УБМ ,даст покататься.. :D

64

Официально оказывается тоже можно погонять на БМП, в подмосковье есть полигон для всех желающих погонять на военной технике, к примеру час аренды БМП стоит 9000 тыщ... :flag:

65

шилков эдуард написал(а):

к примеру час аренды БМП стоит 9000 тыщ...

А пострелять :D скока??? :crazy: я б с Вами :cool: вот бы и погоняли и постреляли :flag:  :rofl:

66

http://special.molotok.ru/4/48369
У них вроде и пострелять можно

67

шилков эдуард написал(а):

Официально оказывается тоже можно погонять на БМП, в подмосковье есть полигон для всех желающих погонять на военной технике, к примеру час аренды БМП стоит 9000 тыщ...

Газинур написал(а):

А пострелять  скока???  я б с Вами  вот бы и погоняли и постреляли

                                                                                                                                                                                    Привет  Эдик , Газинур :flag:     Я    за!!!     точный ответ могу дать  через месяц  в марте. :cool:  :mybb:          (мечты сбываются) :D

68

александр375 написал(а):

ответ могу дать  через месяц

Как говорит Комрад : " Ждем-с!" :flag:

69

Идея найти и собрать всех вместе
http://s3.uploads.ru/t/hvc4u.jpg

70

Константин-Урал написал(а):

Идея найти и собрать всех вместе

Фото набережной напомнил эпизод из учебки-вечером перед отбоем нас чел10 курсов срочно погрузили на  Зилы 131 с прицепленными к ним пушками и расчетами к ним и вперед в Куйбышев.Приехали на такую набережную(может и на эту :dontknow: ).Нас курсов поставили в оцепление по периметру а орудия отцепив от машин выставили направив на противоположенный берег.Потом офицеры еще погоняли рассчеты на предмет свертывания-развертывания орудий.Орудий-пушек было 3 расчета. Уже стемнело когда в определенное время :dontknow: орудия произвели по 3 выстрела холостыми (вероятно :crazy: ) и свернувшись и сняв нас с оцепления мы вернулись в часть.Что это было и зачем стреляли :dontknow: и куда :rofl:  :D я так и не понял :no:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » В/ч 73874 Кряж г.Куйбышев