Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » В/ч 73874 Кряж г.Куйбышев


В/ч 73874 Кряж г.Куйбышев

Сообщений 151 страница 160 из 163

151

Да он. Я не знал то у ак-47 другой штык-нож. Им наверно колоть лучше.

152

Доброго дня! Служил в Черноречье в РУЦ(рота учебного центра) на войсковом стрельбище(1 участок) 84-86г.Стрелял и сдавал экзамены в основном 65(73874)полк. Сержанта Шарипова помню...

153

Alexandrr написал(а):

Доброго дня! Служил в Черноречье

Александр, вам тоже доброго дня ! Хорошо помним черноречье а фотки есть ?

154

Alexandrr написал(а):

Стрелял и сдавал экзамены в основном 65(73874)полк. Сержанта Шарипова помню...

А 126 полк с Кряжа ??? в.ч.14989.... всю учебку стреляли с БМП-1 там...экзамен там-же....А перед экзаменом приезжал Командующий Округом Генерал Армии...Я как раз на Центральной Вышке наблюдателем был.....Помнишь такое ???

155

На полигон всегда наезжали дядьки в папахах-то ЧВС(член военного совета),то командующий со свитой...КомДив Ивонин тогда вообще не вылазил с Мишенного двора.Приходилось с офицерами 65 полка стрелять на выигрыш из АКМ-бывало и выигрывал.Опыта по стрельбе валом-периодически проверял как "падают" мишени перед стрельбами из автомата.Проблем в патроньями не было.Служил на автоматном направлении в овраге...

156

Alexandrr написал(а):

офицерами

А на охоту на БМП не ездили?

157

Периодически.С прапорщиком Е.И Бухаревым...

158

Дмитрий Фисак написал(а):

Доброго вам всем времени суток,однополчане, кому "посчастливилось"служит на Кряже в/ч 14989 .Я тоже имел такую возможность с весна-осень79.В 6-й УМСР   3-м УМСВ "замком"был сер-нт Витя Немцев.Остальных командиров не помню. Потом ГСВГ Вустров 5-я Отдельна танковая бригада 61-й Отдельный танковый батальон Мотострелковая рота наводчик- оператор БМП в/ч п.п86894 командир роты ст. л-нт Виталий Искандер бюль-бюль Оглы. Летом 80-го вывели в Монголию в г. Сайншанд дослуживал в г.Чойр в/ч п.п43842

Немца помню. Служил осень78 весна79 потом ГСВГ.

159

Влад13
Мы служили в одно и тоже время.

160

Всем привет!!! Служил в Черноречье в РУЦе 1988-1990.Сначала на 1 огневом городке,потом-2 дирректриса БМП.Ком.роты м-р Трифонов,прапорщики Бухарев,Лепёшкин,Ревуцкий и т.д. А начинал в в/ч73874 2 рота 65 полк


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » В/ч 73874 Кряж г.Куйбышев