Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » В/ч 73874 Кряж г.Куйбышев


В/ч 73874 Кряж г.Куйбышев

Сообщений 91 страница 100 из 163

91

Радик Юнусов написал(а):

был 126 и 65 ....

:blush:  o.O попутал немного :flag:  :tomato:

92

Кто служил на Кряжу, тому не страшен Бухенвальд ))))))))))))

93

Да вы служили в раю! :D  :crazyfun:  :D Бухенвальд то был в Черноречье! :crazy:  :flag:

94

Мы на набережной 2 августа 190 г. стояли на оцеплении ракетниц(для двидишников салют был) во веселье было потом ))))

95

Привезли нас в часть в конце ноября 1972 года. Снег уже лежал. Всех поместили в клуб. А потом покупатели (представители рот) начали выяснять: кто чем знаменит? Набирали в автобат, а я права дома оставил. Вот так и попал в наводчики-операторы.

96

александр 444 написал(а):

Вот так и попал в наводчики-операторы.

Александр, а каком полку вы служили...?я служил 65ом а у нас наводчиков не готовил , механиков и командиров и автобат был, готовили водителей БРДМ  и готовили мотоциклистов.... :dontknow:

97

Дорогие друзья однополчане, поздравляю ВАС с наступающим новым годом. Желаю ВАМ здоровья, счастья вам и вашим семьям, исполнения всех ваших желаний и помните, мы с вами.

98

Радик! Я был в 126 полку.
После распределения по ротам повели в баню.
Вот она мне запомнилась только с лучшей стороны: пол с подогревом, чистота и порядок. Вроде даже парная была (правда пропарную категорически утверждать не буду).
Помылись, получили кучу обмундирования - и в роту, упражняться в подшивке и оборудовании. И длилось это у кого как по времени: у кого и до полуночи. Но к утру все стояли как огурцы.

99

александр 444 написал(а):

Помылись, получили кучу обмундирования - и в роту, упражняться в подшивке и оборудовании. И длилось это у кого как по времени: у кого и до полуночи. Но к утру все стояли как огурцы.

Точно так же , после бани трудновато  было друг друга узнать , все как огурцы во всех смыслах зеленые ... :dontknow:
Да, всех кто проходил службу на "Кряжу" с новым годом... :flag:

100

Потом в бешеном темпе началось изучение уставов. И в декабре 1972 года мы первыми среди курсантов заступили в караул. Можете себе представить: какой порядок мы приняли от караула постоянного состава и как мы потом вкалывали, чтобы привести караулку в порядок.
Вот таким я был в учебке:
http://sf.uploads.ru/t/M4FDB.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » В/ч 73874 Кряж г.Куйбышев