Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Инженерная учебка в/ч 73278 Glau.


Инженерная учебка в/ч 73278 Glau.

Сообщений 41 страница 50 из 207

41

Степан Бачкай
Привет Степа. Скажи в каком месте находилась у вас караулка.Я точно не помню.У нас она была рядом с четвёртым постом.Пост был на верху ,а караулка в низу.На этом посту был склад арт вооружений и подвалы с соленьями.Каписта помидоры.

42

с праздником всех сослуживцев!!

43

[b]Мороз С.И.[
Привет!Я был в Глау с мая 77по октябрь 77 2-ая рота ПТС.Потом Магдебург.У нас служил мех.вод. БАТ-М Саня Крутов с вашего призыва(он родом с Калининской обл.)
Командиром школы был м-р Краснолобов.И конечно,как не упомянуть пр-ка Поплавского-нач.столовой(одиозная личность-многие наверно помнят,кто ходил в наряд по кухне)

44

Олег БухаровПривет Олег.Саша Крутов с моего первого взвода четвёртой роты.Он на построении стоял по росту третьим я как сейчас помню перекличку вечерней поверки.Первым у нас был Шмелёв Володя два метра рост,потом Петров около двух метров,а потом Крутов Зав столовой что-то я не помню его,я в наряде по кухне был десять раз.Первый раз в котельной в подвале,масса воспоминаний и девять раз в варочном.этот пол залитый жиром на долго запомнился . Поплавский в основном гонял, кто столы накрывал в залах,а так я с ним не пересекался.Я ещё не скем не встретился на сайте с кем служили и так в реале не- скем. Вот надеюсь, что произойдёт чудо.Вот и ты меня немного порадовал.спасибо.

45

Был в учебке апрель-октябрь83.ком.роты Фадеев ,взводный Алехин

46

Мужики,а кто помнит немецкий сад за машинодромом?

47

был в учебке апрель-октябрь 83 в 4 роте мех-водитель мт 55а третий взвод сержант Горбачев ком-отделения.Друзья  отзовитесь!!! :idea:  :flag:

48

сергей Леонидович написал(а):

был в учебке апрель-октябрь 83 в 4 роте мех-водитель мт 55а третий взвод сержант Горбачев ком-отделения.Друзья  отзовитесь!

Я уже в 83 весной окончил учебку, временно перевели в Роту обслуживания, хозвзвод,
до августа.

49

Сиденко
Всех с праздником Воскресения Господнего! Христос воскрес! Попал я в учебку в июле 1988-го.  Сержантами во взводе у нас были: ст. с-т Римас Криксчикас, с-т Гладков,  мл. с-т Эдик Петров. Командиром роты был м-р Добродеев. Из названых Сиденко фамилий сержантов роты помню только Курушина. Был еще Якимкин и Толя Кузнецов. Остальных, к сожалению, не помню. Родионов с великом запомнился на всю жизнь :) После нескольких прочитанных комментариев к просмотренным фотографиям сослуживцев (в частности Саши Созыкина) могу сделать вывод, что и сам уже стал сомневаться с номером своей роты :) Только м-ра Добродеева помню хорошо, да и старшину пр-ка Сайфутдинова. Рота наша была на первом этаже здания, торец которого выходил на проезд возле КПП-1 и солдатскую столовую. Позади казармы была курилка, дальше - караулка и гауптвахта. За ними - склады. Другим торцом здания казарма смотрела в сторону "той самой лестницы", на которой все любили фотографироваться. Фасад здания смотрел на плац и т. д.

Отредактировано Степан Бачкай (2012-05-29 13:48:27)

50

Степан Бачкай написал(а):

Рота наша была на первом этаже здания, торец которого выходил на проезд возле КПП-1 и солдатскую столовую. Позади казармы была курилка,

Курилка была перед казармой :smoke: http://uploads.ru/t/U/K/S/UKSJg.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Инженерная учебка в/ч 73278 Glau.