Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Инженерная учебка в/ч 73278 Glau.


Инженерная учебка в/ч 73278 Glau.

Сообщений 21 страница 30 из 207

21

[url=http://uploads.ru/?v=0YPRj.jpg]http://uploads.ru/t/0/Y/P/0YPRj.jpg[/u

22

Шура,а откуда у тебя моя фотка с Лымарем?

23

Он мне прислал  :cool:

24

служил в 5 роте в учебке ком роты к-н Супиев ,после учебки в РОУП инструктором по вождению МДК 2М ротный к-н Краевский зампотех ст,л-нт Родионов
это было с весны1988 по лето 1989 потом вывод войск и так оказался под Минском п/о Сосны,

25

Всем доброго времени суток. я был учебке 83-83гг весна естественно, пятая ротаПТС.  пятый взвод, сержанты хохлы естественно(но ребята хорошие) Латушкин, Адаменко и Бугай-трудяга молодой из них,старшина был пожилой дагестанец не помню  фамилии, ком. рота Мазепин помоему вот так , из ребят запомнились Леха Кондрат, Морда(с ним мы и дальше служили уже в Подздаме), Халеев Коля -земляк, Колесников ВАЛЕРА,Бекетаев казах все с Бугаем в контрах был, Ярулин -татарин все отжимался среди ночи(говорил ухожу в РО а там деды будут гонять, кстати он и остался в учебке), Лебедь -удмурт длинновязый душа парень остался в РОУП, позже в часть приезжали молодежь говорили у больно фофаны отпускал, Чуркин его зема, Трошин как ходили за водкой это концерт, Кузя тормозил немцев сигареты требовал. да всех помню, жили дружно (своего рода пионер лагерь) вражды не было, хотя были изгои Витя ШАМОВ бобтист наш знаменитый может попадется на глаза моя писанина прости нас пожалуйста Витек пацаны что возмешь, пишите ребят кто может вспомнит.

26

Привет всем.Посмотрел фото учебки в которой я проходил обучение,нахлынули воспоминания.Я служил в четвёртой роте,первый взвод.Механики вод. БАТ-м.Ком ротты фамилию не помню,но сержантов помню почти всех.Балог Николай ,Меркулов,Чекед.Гринько,Кострюков.Старшина был Лукьяненко.Зам полит Диденко.Чайная была напротив нашей казармы.А какой был большой плац, что от него осталось.Я служил осень-весна 1976-1977год.

Отредактировано Мороз С.И. (2012-02-15 19:39:41)

27

Эх, родная "учебка"! Спасибо Explorer-у за фотки. Воспоминаний масса. Хотелось бы побродить по тем местам самому, на полигон пройтись. А ком. части все время был полковник Тимощук, реально заставил и офицеров подтянуться по строевой и физической подготовке! :)))

28

Владимир_ст. сержант написал(а):

Спасибо Explorer-у за фотки. Воспоминаний масса.

Да уж...я своои мечты 20 + лет давности осуществил.... Пора и Тебе, Владимир,  в Глау заехать....за ностльгией.... Там, кстати , место  открытое, -  что является редкостю в бывших наших базах ГСВГ....
Заежай на територию и - гуляй  !
... на полигоне-танкодроме ( куда на зарядках бегали каждое утро!) я небыл, -  там из далека виднелся густой лес/кустарники...

29

всем привет .служил осень 87- весна88.мех воды бат-м. ротный м- р ротарь.2-й взвод замок с- тфролов . ком отд.с- т курушин.мл с-т крицкий.ком полка скачков.

30

Explorer написал(а):

Да уж...я своои мечты 20 + лет давности осуществил.... Пора и Тебе, Владимир,  в Глау заехать....за ностльгией....

:) Спасибо за пожелания! Наверное, тоскливо там смотреть на мертвое все... Я пару лет назад в инете нашел немецкие фотки - на плацу немцы с Глау устраивают осеннюю ярмарку. И в ангарах конюшню устроили. Ты когда фотки делал там?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Инженерная учебка в/ч 73278 Glau.