Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде, старые фото


Эберсвальде, старые фото

Сообщений 41 страница 50 из 602

41

Очень интересные фотографии,Олег!Практически все узнаваемо,некоторые даже могу тебе в современном виде предложить.

42

А вот на твоем  первом  фото ,где на площади иву видно ,возможно на фоне этого здания снято.Теперь на площади выстроено огромное здание,деревьев больше нет.На открытие в июле 2007 канцлерин Меркель приезжала.

43

Wert написал(а):

деревьев больше нет

Эберсвальде меняется! И это хорошо! В развитии жизнь!!!

44

Wert

Wert написал(а):

Практически все узнаваемо,

Да, все старые здания  узнал конечно, спасибо Олег за современные фото. Посвежее, почище, дороги значительно лучше, но все равно это тот-же ЭБЕРСВАЛЬДЕ (если не считать новостроек) Только кирха такая-же и снято практически с того-же места-- дух старого города остался.

45

ГОРЯЧЕВ ОЛЕГ написал(а):

Только кирха такая-же и снято практически с того-же места-- дух старого города остался.

И это хорошо не то что у нас в России в большинстве городов!

46

Дмитрий Акканин написал(а):

не то что у нас в России в большинстве городо

На эту тему столько написано и перетерто умными и не очень людьми, что и обсуждать неохота.
Сам частенько об этом думал, и кажется мне ,что все происходит от наплевательского отношения, в первую очередь к себе, (а дальше со всеми остановками).

47

Сергей Лобанов написал(а):

Эберсвальде меняется! И это хорошо! В развитии жизнь!!!

...но мы живем, пока помним, и иногда так хочется чтобы все оставалось таким как в наших воспоминаниях!...

48

Юрий Клименко написал(а):

иногда так хочется чтобы все оставалось таким как в наших воспоминаниях!

Это точно Юра!!! :disappointed:

49

Юрий Клименко написал(а):

так хочется чтобы все оставалось таким как в наших воспоминаниях!...

Вот поэтому я относительно марш броска по,, местам боевой славы,, и сомневаюсь. Даже опасаюсь наверное. Это как с книгой, прочитанной в детстве, в памяти -- замечательно, а перечитал -- наивно, скучно, и что в ней такого. Не хочется терять иллюзии будто там так-же как и много лет назад.

50

Олег, а я немного даже позавидовал тем у кого все снесли.... Ну вот на Балтике стою..вижу . а подойти нельзя.... а в полку.. та жа песня..там кто то уже живет..от того что было остались только стены, внутри то все переделали конечно.... так что разочарований не меньше..но все равно не жалею что съездил....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде, старые фото