Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow


Altengrabow

Сообщений 731 страница 740 из 998

731

NellyKoch написал(а):

Гастштедт  назывался  " У Альфреда "  Я его  знала с 1975  года, и  его  жену  Веру

спасибо Нелли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если буду в тех краях тормознусь ... попробую поснимать что там и как....  спасибо!!!!!!!!!

732

NikN написал(а):

Почему столько лет не убирают???

Место берегут!

733

Андрей Миxайлов написал(а):

попробую поснимать что там и как....

:flag:

734

Олег63 написал(а):

БОЯТСЯ ВДРУГ НА ВОЗДУХ ВЗЛЕТЯТ,

СЛАВА ГСВГ!!!
Это все фигня.Немцы народ дисциплинированный.Значит был на то приказ чей-то!!!!!!!!??????????????? :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

                    :flag:                                 :flag:                                     :flag:                                     :flag:

735

Аркадий,спасибо за "мой автограф" ...  мало того, это даже мой почерк  :cool:
... (я себе, почему то, представил,что можно было бы подписаться под твоим ДМБ или рядышком....поэтому и попросил. И никак не хотел тебя беспокоить насчет нового снимка гаштета).  :flag:

Отредактировано Valera (2012-09-21 23:46:30)

736

Я в этом гаштете был только один раз. И пару- тройку раз у Петры. Так как в молодости с алкоголем не очень дружил. А рядом с гаштетом  у Альфреда, жил пацанчик, Матиас, всё время тёрся у комендатуры, когда мы там "губу" строили. С нами он и по русски начал разговаривать))))

737

Сергей Косенко
  Я  его  тоже  знаю !  Он со  своими  друзьями  8 -10 летними.  Иногда  после  вечеров в кафе  провожали  меня  домой.  Через  деревню  ночью  ходить  было  страшно.  После  Петры метров  500  лесом  без  освещения.

738

Arcady написал(а):

После того как ты там проехал на фуре то может уже и запили снова или вообще переехали.
Вот еще фото времён ГСВГ. Как то уютнее было тогда в Альтенграбове.

А на лавочке, где дядька сидит, я сидел, когда подруга к Альфреду за водкой ходила. Было 8 марта 86 года, как всегда, сколько водки не бери, всеравно бежать придется. Вот нас и послали. По дороге встретили знакомого, он сменился с патруля, сказал, сейчас будет облава в гаштетах. Кто помнит, был самый разгар борьбы с.... Пришли к Альфреду, что делать? Решили, что женщину хватать не будут, так оно и получилось. КИНО И НЕМЦЫ.... Подлетают пару уазиков и 66ой, оцепляют гаштет, кто в дверь, кто в окно, все разбежались. Кого-то поймали, а подруги нет. Потом все разъехались и она выходит с водкой...

739

Игорь Шевченко
  Было  такое !  Потом  хозяева  гастштедтов  ходили  в комендатуру  с жалобой.  Забирали  людей  прямо  из-за  столиков.  А те уходили  не  расчетавшись.  Убытки  большие  из-за  облав.  После  этого ,стали  поджидать  у  выхода  из  гастштедта.  Некоторых  знакомых Петра  выводила  через  запасной  выход.

740

NellyKoch написал(а):

Игорь Шевченко
  Было  такое !  Потом  хозяева  гастштедтов  ходили  в комендатуру  с жалобой.  Забирали  людей  прямо  из-за  столиков.  А те уходили  не  расчетавшись.  Убытки  большие  из-за  облав.  После  этого ,стали  поджидать  у  выхода  из  гастштедта.  Некоторых  знакомых Петра  выводила  через  запасной  выход.

Все правильно, Нелли, к этим некоторым и мы относились. И далеко не все знали, что у нее был второй зал. На моей памяти, она его раза два открывала. А когда наступили эти дикие времена, она нас туда пускала и обслуживала с другого входа. Мы очень дружили, я у нее и на дне рождения гулял.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow