Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow


Altengrabow

Сообщений 711 страница 720 из 998

711

NikN написал(а):

Но дальше слухов ничего небыло.1967-1969 г.г. :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

Вы правы. И на моей памяти эта легенда всем по ушам ездила. Но, с коррекцией, что машина его сбила у КПП 63 полка.  :D 1982-1986

Отредактировано Сергей Косенко (2012-09-20 08:31:59)

712

30 лет назад не удалось, так хоть сейчас в виртуале на стене альтенграбовского гасштета  напишу!!!

http://s1.uploads.ru/t/4cnDH.jpg

713

Челпанов Сергей написал(а):

До обеда борьба с голодом, после обеда - борьба со сном....

Так воно i було :yep:

Arcady написал(а):

У нас тоже была ночная смена, по крайней мере я не помню как выглядят артсклады днём.

Логично!!! :cool:  :D

Arcady написал(а):

30 лет назад не удалось, так хоть сейчас в виртуале на стене альтенграбовского гасштета  напишу!!!

Аркадий,нацарапай пожалуйста,если можно, и за меня: Киев 80- 82 осень...  :flag:
У меня за все время службы ни разу не поднялась рука, где то, что то, написать ...хотя очень,очень хотелось оставить "автограф",но что то сдерживало...скорее всего,какая то, боязнь не сглазить... дембель.  :yep:

714

Arcady написал(а):

30 лет назад не удалось, так хоть сейчас в виртуале на стене альтенграбовского гасштета  напишу!!!

Аркадий... а где гасштет стоит?? нарисуй схемку.. заеду- напишу твой дембель))))))))))))))))) :crazyfun:

715

Сергей Косенко написал(а):

на моей памяти эта легенда всем по ушам ездила. Но, с коррекцией, что машина его сбила у КПП 63 полка.   1982-1986

не про этого дедушку ли анекдот в ГСВГ ходил???????????????????  (  в ГСВГ один водитель мусоровоза выехав из части на немецкую улочку нечаянно зацепил ехавшего немецкого дедушку на велисипеде.....   o.O дедушка скончался...... :dontknow: в части построение на плацу...  бедолага водила стоит с опушенной головой посреди плаца.. Комполка с трибуны орет тыча в него пальцем........ :mad: Старый немец...пенсионер!!!!!!!!  во время войны был танкистом в СС Дохлая башка!!!!!!!  :mad: несколько раз был подбит и горел в Тигре!!!!!!! :mad: попал в плен!!!!!!!!!!! :mad: прошел все ужасы советских лагерей!!!!!!!!!!!! :mad: чудом полуживой вернулся домой!!!!!! и вот!!!!!!!! 40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе погибает под колесами советского говновоза!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad: Вот это я и называю-ВОЗМЕЗДИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :flag:  :flag:  :rofl:

716

Андрей Миxайлов написал(а):

а где гасштет стоит??

Так он теперь только на фото тех лет и существует....закрылся за отсутствием любителей пива.
В Альтенграбове я был "пиратом" а это исключало интерес к пивным заведениям. Хлеба бы досыта поесть да поспать....Вот если бы Нелли Владимировна помогла с расположением пивной.

717

Arcady написал(а):

Вот если бы Нелли Владимировна помогла с расположением пивной.

Подождем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

718

Valera написал(а):

Киев 80- 82 осень...

http://s1.uploads.ru/t/lE2sR.jpg

719

Андрей Миxайлов написал(а):

а где гасштет стоит?? нарисуй схемку.. заеду- напишу твой дембель

Удивительно, но гасштет, похоже, работает!!!
Андрей ты мимо уже проезжал, там где круг.... вспоминай по схеме составленной Нелли Владимировной.
Вот этими  фотографиями она иллюстрировала маршрут.
Гасштет в центре снимка, только уж слишком ухоженный. И вывесок с Магдебурским пивом нет.
http://s1.uploads.ru/t/nLrWQ.jpg

720

Сергей Косенко написал(а):

Вы правы. И на моей памяти эта легенда всем по ушам ездила. Но, с коррекцией, что машина его сбила у КПП 63 полка.   1982-1986

СЛАВА ГСВГ!!!
У нас своя коррекцмя:машина деда сбила у нашего КПП :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

       :flag:                          :flag:                            :flag:              :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow