Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow


Altengrabow

Сообщений 651 страница 660 из 998

651

Точно такая фотография есть на 25-й страницы этого сайта.

652

Петкин написал(а):

Точно такая фотография есть на 25-й страницы этого сайта.

Добрый день, Анатолий!
А, что нибудь известно о ст.лейтенанте Калинине! Он был командиром нашего УТ взвода 1980 (осень).
На фотографии он ближний в офицерском ряду (я не ошибаюсь?).

653

Петкин написал(а):

Точно такая фотография есть на 25-й страницы этого сайта.

Николай, здравствуйте!
Очень рад узнать инфо о том, что вы оказывается являетесь участником форума.
На сайте вашего училища, которое вы закончили, есть фото ваших однокашников, которые также, как и вы, в разное время проходили офицерскую службы в ГСВГ.
Может быть у вас есть возможность поделиться инфо  о ваших однокашниках и разместить фото, на которых они запечатлены во время службы в ГСВГ?

654

Калинин Виктор служил на военной кафедре Бийского университета , Алтаского края ,  подполковник. Это мне рассказал А. Артимович , тоже ком.взвода 5 -й утр на нашей встрече с ним в Минске 25.06.2012 года.

655

Петкин написал(а):

Калинин Виктор служил на военной кафедре Бийского университета

Спасибо!

656

(может так....я когда служил в учебке в 1981 году это был наш клуб) Вот что то похожее на этот клуб.Вес интернет прорыл ничего найти не могуhttp://s1.uploads.ru/t/AcYfR.jpg

657

Гончаренко Роман написал(а):

....я когда служил в учебке в 1981 году это был наш клуб

В этом клубе при мне выступали с концертом Кобзон и Чепрага. А ещё мы там фильм смотрели "Баламут"

658

Нас прививали, в этом клубе, от какой то болезни  :O ...Заходили стоем по одному, получали выстрел из "пистолета" в плечо и так же по одному выходили строиться  :tired: ... Что за вакцина была и от чего, до сих пор, не знаю :dontknow:

659

Valera написал(а):

Что за вакцина была и от чего, до сих пор, не знаю

Против туберкулёза, я там тоже проходил "пистолетную" прививку зимой ( или в конце 1980, или в начале 1982 года)

660

Мы кроме прививки ещё и кровь сдавали. Правда сидели в зрительном зале, а не на улице стояли в ожидании. На сцене было выгорожено несколько кабинок, поднимались к свободной кабинке и сдавали по 400 миллилитров. После этой процедуры был сон-час и улучшенный обед. Печенье, эрзац мёд и яблоко.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow