Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow


Altengrabow

Сообщений 351 страница 360 из 998

351

На нашем плацу 97 ОУТП .........круг почёта?
Сдается мне, что здание в левой части снимка с номером 10 5,  моя родная пиратская казарма 5 учебной танковой роты!!!
А на этом плацу я и тысячи таких же пацанов из СССР клялись быть верными Родине, жаль комбайнеру из Ставрополья на это было на....ть.

352

Born In LENINGRAD написал(а):

Там картина маслом рядом с тумбочкой.

похоже конечно....
Только в Альтенграбове три танка это  металлическая аппликация а это другая техника :)

353

кроме военных, в Альтенграбове тренируются пожарные.
На немецком сайте эти фото подписаны Альтенграбов, мне же кажется это Розенкруг.
Это не так важно, видимо жить в наших бывших домах и в Розенкруге и в Альтенграбове немцы не собираются.

354

Андрей Михайлов написал(а):

насчет бундесов.... все тихо мирно......  но пока гулял по Розену было слышно как рядом в стороне Альтенграбове рычат танковые моторы......  а может и не танковые.... но какая то техника все время грохотала так что земля тряслась!!!!!!!!!

исходя из всего вышеизложеного, Альтенграбов  продолжает служить богу Марсу.

355

Arcady
   Это  ты  Аркадий  точно  подметил .  Здания  в  Розенкруге ,а  где  горит  -это  ДОС 5 .  На  видео  ролике  видно  подкопченое  окно . А могли  и ребята  из  деревни  поджечь.  Пожарным  пришлось  тушить.  А вот  волки  откуда ???  Если  на  полигоне  грохочут ,то  они  бы  убежали.

356

NellyKoch написал(а):

А вот  волки  откуда

от туда от куда и барсук что на видео у Михайлова. :mybb:

357

Arcady написал(а):

Сдается мне, что здание с номером 10 5 моя родная пиратская казарма 5 учебной танковой роты!!!

Судя по состоянию окон казарма сейчас не жилая и следующая тоже. А на фотографии ниже видно водокачку и клуб.
Я вспомнил как звали нашего замкомвзвода 1-го взвода 8-й утр старшего сержанта - Сергей Миронов. Командир нашего 2 отделения - сержант Сергей Ветров. Старшина роты - прапорщик Господарюк. Он с нами занимался строевой подготовкой на этом плацу. Строевая песня у нас была "День Победы".

Отредактировано Evgeniy (2011-10-02 23:05:23)

358

NellyKoch написал(а):

могли  и ребята  из  деревни  поджечь.

Нет, это плановая учёба добровольной пожарной дружины. Специально подожгли.

359

Arcady
  А где  ты  находишь  такие  картинки ?  Может  еще  что-нибудь  интересное  там  можно  найти??

360

Да-на этих картинках плац 61 го танкового полка а танки висят на огневом городке (бывшем) 62 го  ТП.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow