Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow


Altengrabow

Сообщений 291 страница 300 из 998

291

Каптёр написал(а):

им будет приятно посмотреть ещё раз.

Смотреть по любому приятно! Но есть вопросы...
Учился в 97-м УТП с осени 81-го по апрель 1982. Фильм снят позже и совсем не в расположении нашего УТП или 118 УТП. В красных погонах с разными петлицами: автобат, мотострелки и даже не учебный полк связи... А далее съемки в Потсдаме, Дрездене, Берлине. Сборная солянка. :dontknow:  Наверное как и в большинстве такой хронике. :tomato:

292

Каптёр написал(а):

Не знаю размещали ли на сайте этот фильм, но он именно про Альтенграбов. Кто служил там , им будет приятно посмотреть ещё раз.

Спасибо ...   
Фильм может и про Альтенграбов  :cool: ... но снят в Крампнице... потому как когда его снимали я даже очень хорошо помню... Вот так.
Аркадию большой привет....  надеюсь что твои вопросы я немного снял :yep:

Отредактировано Valera (2011-07-14 02:25:45)

293

Каптёр написал(а):

Не знаю размещали ли на сайте этот фильм

Размещали! Серёжа Челпанов 23.01.2011! именно он нашёл его и разместил на YouTube и соответственно и тут!

294

Valera написал(а):

большой привет

Привет, Валера!!!
Спасибо. А то я уж засумлевался! Чи Альтенграбов - чи не!? :dontknow:  :D

295

неелена написал(а):

школу заканчивала в Ляйсниге

А что же вам Ляйсниг совсем не интересен разве...  См. сооб. №280 в этой теме.  Может ответите?

296

Я на фото слева с краю стою. 8 УТР. 1979-1980 г. 97 отдельный учебно-танковый полк.

Отредактировано Evgeniy (2011-09-05 22:23:38)

297

Аркадий написал(а):

Смотреть по любому приятно!

НЕ ТО СЛОВО ПРИЯТНО. ДАЖЕ ОЧЕНЬ.  :mybb:

298

Объявление на стене Я могу принадлежать Вам!

ДойчеБан продаёт Альтенграбовский вокзальчик.

299

Arcady  Интересно  а что же  там  будет ? Может  быть  очередной  гастштедт?   Поезд уже  точно  не  будет---мало  пассажиров,да и у немцев  живущих  там  есть  авто . Раньше  еще  ходил  автобус  на  Бург  два  раза в  день. Интересно!!!

300

Здравствуйте бывшие, уважаемые жители Альтенграбова. С горечью, да нет, с радостью воспоминаний нашел этот сайт. Спасибо создателям. Отдавал долг Родине в Альтенграбове я 80-82 годах, в постоянном составе - ремроте. Фамилии ком.роты не помню, жаль, а вот кликуха кажись Фофан была. С г. Первомайска нас было четверо. Я, Саша Доценко, Серега Боровик, Женя Шевцов и Виталя Лавренюк. Еще помню Серегу Елизарова - сибиряк. Жаль переписка оборвалась. Остальных запамятовал. Простите ребята. Смотрел со спутника. Многого нету. А уж в парке автотанковом снесены все боксы. Да. Два года прорулил по Германии. Может кто откликнется.ебята. Смотрел со спутника. Многого нету. А уж в парке автотанковом снесены все боксы. Да. Два года прорулил по Германии. Может кто откликнется.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow