Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow


Altengrabow

Сообщений 271 страница 280 из 998

271

Arcady написал(а):

быстренко сбегать до Адской машины.

Аркадий, сбегать быстренько, вряд-ли получилось-бы, она довольно-таки далеко. Это старый немецкий полигон, он весь зарос ежевикой. Мы очень долго плутали, пока не увидели верх вышки, той что метрах в ста от "машины",(на довоенном фото ее видно в левом углу), по ней и ориентировались, она высокая, метров 30-35. А на фото из панорамио это не сама" машина",это где-то рядом, я помню этот пробитый дот, там таких много, и не только таких, есть совсем не высокие которые не сразу и заметиш.

272

Дувирак Василий написал(а):

.Там,ещё по бокам стояпи круглые , довольно высокие, д.о.т.-ы, с амбразурами на все стороны и винтовой лестницей в середине. Есть фото-нужно подготовить.

Василий, я тоже был в Альтенграбове весна - осень 80-го, наводчики орудий, 4-ая УТР. Был на"Адской машине", но фото нет, когда выложиш свои??? Очень хочется посмотреть.

273

Arcady
Извини!А сможешь найти про вч пп 47320 - у меня ничего не получается! Видно комп не для меня! Но я стараюсь!

274

Aлeкcандp
Пост 23 - и я это видел - только стояли в стороне - вч.пп47320

275

NellyKoch
Пост 86 Как хорошо ВЫ сказали!!!!Спасибо ВАМ!

276

Galina
Galina
Счастливая!!!!!!

277

Привет Всем. кто знает что за ракетчики стояли в альтенграбове пп 65757. работаю с Наумовым Толей он с учебки бранденбурга  туда пришёл служить на ураган. ищит сослуживцев . служил с 85по май 87года.

278

неелена написал(а):

родилась в Потсдаме, школу заканчивала в Ляйсниге

Добрый вечер Вам неелена, из Волгограда.  Я вот все рою по всему сайту Назад в ГСВГ про Ляйсниг! Нашел случаем ваше сообщение, оно же совсем в другой теме, но есть и Наша "Ляйснигская"!  Так что заходите и туда с Фото где жили (кстати уточните где служил так понимаю отец - это Арт.полк или Зенитный)...  Я преполагаю что вы школу окончили где-то в начале 80-х годов, сколько же классов тогда было в школе Ляйснига?  Я учился в этой школе с 1957 по 1961гг (с 1 по 4 класс), это была нач.школа. Я с родителями жил (ДОСы Арт.полка) в доме на перекрестке, рядом с КПП полка, зенитный полк был от нас ч/з дорогу, разные мои фото тех времен смотрите на форуме "Ляйсниг".  Дело в том что нас которые жили, учились там в разные времена всего трое включая вас..., так что мне интересно, что же там было в Ляйсниге в ваши 80-е годы.     С уважением, Сергей.

279

ignatnikol написал(а):

А сможешь найти про вч пп 47320 - у меня ничего не получается! Видно комп не для меня! Но я стараюсь!

я из этой части и сам ищу кого-нибудь, был там с июня 89 по конец декабря 90.

280

Не  пробовали  заглянуть   в \Соцсети\  в группу  Альтенграбов .  Я кажется  там  видела   в фотоальбомах  номер  этой  п .п.  Если  найду ,то  подскажу. Я как  человек  не  военный  мало в этом  разбираюсь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow