Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow


Altengrabow

Сообщений 251 страница 260 из 998

251

Аркадий  спасибо  за  поддержку  темы.  Все  ленятся  писать ! Ходят  смотрят  и  молчат.  Неужели   нечего  сказать , вспомнить ?

252

NellyKoch написал(а):

Все  ленятся  писать ! Ходят  смотрят  и  молчат.  Неужели   нечего  сказать , вспомнить ?

От тож, всё на дедах выезжают! - в смысле старослужащих при форуме:crazyfun:

Отредактировано Вернойхенец55 (2011-04-11 08:33:52)

253

Весь  интерес  в  общении !  Обмен  мнениями ,узнать  что-то  новое . Вспомнить  то  на  что  живя в гарнизоне  не  обращал  внимание. Я например,  тоже  узнаю  то  очем и не  подозревала.  Интересно !!!!

254

Вот собираюсь в мае в Потсдам там начиналась моя служба.боюсь встретиться с прошлым. Кто-нибудь знает как проехать из Потсдама в Крампниц? Напишите.В Потсдаме у нас будет экскурсия и отстой автобуса так вот я хочу проехать в Крампниц совсем забыла какие автобусы туда ходят,а ведь мы с подругой туда ездили (в Потсдам из Крампниц) на обед в кафе недалеко от их триумфальной арки.Так было здорово. Подруга живет в Питере я в Домодедово-пути разошлись.    Все так в жизни меняется!

255

Поищи  в теме "  Поездка   форумчан  в Германию . "  Пройдись  по  форуму.  Тут  мой сосед -Владимир Белорус  месяц  как  вернулся  из  поездки  в Германию.  Читала  его  отчет  в темах  Потсдам  и Крампниц.  Напиши  ему в личку  поспрашивай.

256

Гатауллин Ильгис написал(а):

Привет всем!Я служил май - ноябрь 73г

Со мной вместе призывался Борис Алехнович.
С Магдебурга разъехались. Я, в учебку в Котбус, он в учебку в Альтенграбов.
Было это в мае 1973 г., т.е. в одно с тобой время. У меня вопрос, случайно не помнишь такого, возможно пересекались

257

Лобург между Альтенграбовом и Магдебургом, но всёже ближе к Альтенграбову.

258

у кого есть фото "Адской машины"

259

Здравствуйте, я у вас новенькая,  смотрела фотки и мне показалось их  очень мало, да и все о службе и о службе, думаю выставлю свои, родилась в Потсдаме, школу заканчивала в Ляйсниге, с мужем служила в Олимпишесдорфе, Бернау, Альтенграбове, ну уж думаю, есть что показать, но все совсем не подходит, то праздники школьные,  то утренники, а служба с мужем, похоже  проходила только за столом в компании с друзьями сослуживцами, детьми или на пикниках, совсем не думали о том, что снимать надо было все что вокруг!  В 91 году купили видеокамеру и снимали уже ею и все детей, а теперь рыщу по нету ищу воспоминания, получается что я почти 13 лет прожила в Германии, а показать вам нечего, все какое-то семейное, личное, может быть снято  в любом месте, где есть войсковые части. По этому хочу сказать, спасибо всем, кто показал и нашу Саперку,как замечательно  выглядит она теперь, а о "мой" дом в Бернау вообще! только  фото Альтенграбова  одна площадь с танком и новые дома узнаваемы, остальное еще до нас. Спасибо, спасибо!!!!

260

неелена написал(а):

родилась в Потсдаме, школу заканчивала в Ляйсниге, с мужем служила в Олимпишесдорфе, Бернау, Альтенграбове, ну уж думаю, есть что показать, но все совсем не подходит, то праздники школьные,  то утренники, а служба с мужем, похоже  проходила только за столом в компании с друзьями сослуживцами, детьми или на пикниках, совсем не думали о том, что снимать надо было все что вокруг!  В 91 году купили видеокамеру и снимали уже ею и все детей, а теперь рыщу по нету ищу воспоминания, получается что я почти 13 лет прожила в Германии, а показать вам нечего, все какое-то семейное, личное

Здравствуйте!!!!Да,в основном,снимали себя,детей...это очень ценные и дорогие фотографии для нас....смотришь их и память уносит нас в то прекрасное время....
Посмотрите...внизу списка форума,перед "Полевой кухней" ---форум ,,Взгляд из окопа,, или сборный дембельский альбом"...почитайте...там воспоминания и солдат,и офицеров и жён военнослужащих.....пожалуйста,пишите свои воспоминания,размещайте фотографии,нам будет очень интересно прочитать про Вашу жизнь в Германии,посмотреть фотографии... здесь собрались те,кому дороги эти воспоминания....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow