Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow


Altengrabow

Сообщений 221 страница 230 из 998

221

Игорь ,если  интересно  просмотри  мои  посты  в  Альтенграбове.  Может быть  увидишь  на снимках  своих  взводных  лейтенантов . У меня  они  были  друзьями. И еще подруга работала в солдатском  магазине  на территории  части.

222

Бух написал(а):

Galina написал(а):если бы сейчас при нашей демократии была возможность вновь оказаться там то уж,наверняка,добрая половина не вернулась бы назад

Лично  мое  мнение ,то прежде чем  остаться  надо  знать  страну, менталитет и традиции  её жителей. Как  бы  потом не пожалеть !  Таких как  мы  там  хватает ,. Многие  мои  знакомые  пережили  трудные  годы  адоптации ,и так  до  конца  не смогли   ассимилироваться . Хорошо  там  где  нас  НЕТ !

223

NellyKoch написал(а):

Хорошо  там  где  нас  НЕТ !

Согласен. Но, все равно, в жизни всегда есть ключевые моменты (и не один), когда жизнь могла бы пойти совсем по-другому. Даже в том случае, что я рассказал. А окажись там патруль. А захотелось бы им в отпуск за мой счет сходить (коррупции тогда еще не было  :)  ). А не завернул бы меня западный немец... Вроде бы пустяк - завернул не в тот коридор, а где бы вышел не известно. :flag:

224

Слава ! Просто  у тебя  хороший  Ангел-хранитель ,не  допустил  неприятностей. Тебе  надо  чаще  прислушиваться к его  советам . А вспомни ,наверно  еще  были  случаи ,когда  от  тебя  он  отводил  беду?

225

Born In LENINGRAD написал(а):

Вторая командировка - уже в автобате служил . Выводили какой то батальон и мы возили контейнеры может и на тот полустанок, что на фото. Ещё запомнил КПП, после него длинная прямая дорого в горочку, в конце которой справа был магазин, далее по-моему были казармы, плац и парк. Точно уже не помню.

Вадим а ты случайно не с Чувиловым Олегом и Абулхановым Дамиром приезжал,помню Чувилов с кем-то у меня ночевали

226

Здравствуйте ,подскажите как найти информацию о в.ч.74924  85- о.т.б.    годы службы 73-75.  Большое спасибо!

227

Здравствуй Сергей подскажи,можно ли найти информацию о моей части 74924  85-отб (Арнштадт)
) ,а если сослуживцев,то было бы просто замечательно!!!Интернетом пользуюсь совсем недавно,помоги пожалуйста,заранее благодарен!   годы службы 73-75г.

Отредактировано Бориs (2011-02-21 12:05:29)

228

Доктор!
Здравствуй ,помоги пожалуйста ,я новичек ,хоть что нибудь найти о своей части ,сослуживцах,командирах,буду очень признателен!!!
Сычёв Борис

229

Альтенграбов.

230

И когда , ты  Аркадий ,  успеваеш .  Уже и в Альтенграбов  съездил !!!  Привет  родному  гарнизону  передал?????


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow