Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow


Altengrabow

Сообщений 201 страница 210 из 998

201

Ориентировочно  где  находится  Любарс  знает  Андрей  Михайлов -  он  туда  ездил  и делал  отчет .  Я  там  бывала  на машине  с инкассацией. Ехали с водителем  минут 15 .  По поводу  здания  на фото с Терешковой ,это не  чайная.  Чайная  находилась  не далеко  от  транспортного  КПП  ,а это  на фото рядом с КПП  при   главном входе  в  полк.  Терешкова  с  компанией  идут  в сторону  клуба .  Кажется  все  ответила

202

Sansmen написал(а):

И вопрос с какого года в Любарс была военная часть? Потому что в 83 году осенью всё ещё только было в стадии строительства.

Часть основана где-то в конце шестидесятых или начало семидесятых. На фасаде год постройки казармы.

203

Расположение 36 ракетной бригады

204

http://i050.radikal.ru/1012/23/969b4c4fae91.jpg

205

36 ракетная бригада (п/п 66222)
http://i046.radikal.ru/1012/8a/c8d9b1bdf7e6.jpg

206

Бергштрассе, поворот на Древиц

207

гостиница Берг-отель и комендатура

208

Это  та  самая  гостиница-общежитие  бригады.  А верхний  снимок  продолжение  дороги  ,которая прямо от КПП  ведет  в Древиц , направо  поворот  на  Розенкруг  через  деревню  Дёрниц . Если  пешком  идти  это  час  или  полтора  времени.Я  в этой  гостинице  жила в 1975 году сначала на первом  этаже месяц , потом на  втором 2 месяца  пока  не переселили  в барак .

209

Привет всем. С наступающим!
Не помню Т-72 вроде не были в Альтенграбове и Розенкруге. В основном Т-62 и Т-64. К середине 81 года наблюдали на Альтенграбовском полигоне Т-80. тогда еще байки у нас ходили что по грунту со своими турбинами танк выше 100 км. свободно разгоняется.
Лебеди были на двух озерах и в Розенкруге и ВАльтенграбове перед госпиталем. В Альтенграбове еще на воде домик для птиц был сделан. В Розенкруге в мое время лебеди были пришлые, менялись. С ними как правило фотографировались кому не лень, ну и подкармливали.

210

А где  фотографии  с лебедями???  Жалко  поделиться  ??


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow