Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow


Altengrabow

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

алексадрович написал(а):

Андижанец

Браты по службе оне и в Африке Браты!!!Рахмат

992

алексадрович
А что Ты скайпом не богат? А то побалакали трошки а? Мой на вывеске под фейсом.

993

Андижанец написал(а):

Дико извеняюсь, даже и не догадывался, Мы с Батей(он генерала возил) в Засниц, я юг объездил искали дядю Мишу он погиб в 44м где то в Германии безтолку.

Здравствуйте! Дядя Миша -родственник?  Вы  можете  его  поискать по  ОБД"Мемориал".
С  уважением, Людмила  Неделько

994

Людмила Неделько
Уважаемая Людмила, уже был по ссылке в Мемориале, нашел, спасибо, но там место захоронения не указано, увы. А с запросами в наш век, это такая маята и везде просят купюры за информацию и все в( зеленых) будь они не ладны.

995

Андижанец написал(а):

Людмила Неделько
Уважаемая Людмила, уже был по ссылке в Мемориале, нашел, спасибо, но там место захоронения не указано, увы. А с запросами в наш век, это такая маята и везде просят купюры за информацию и все в( зеленых) будь они не ладны.

А  Вы  задайте  свой  вопрос  по  поиску  здесь  на  Форуме  с  указанием  найденных  Вами  данных.

996

Людмила Неделько
Спасибо Людмила, пользуясь Вашим советом опять порыскал по Мемориалу и нашел место Мы с Отцом искали не там. Местечко Вюнденхорф теперь поспрашиваю у ребят кто служил на востоке ГСВГ должно быть где то там. Батя весь север с центром исколесил(он комдива возил) я Юг, а про восток никто и не подумал.

997

Андижанец написал(а):

Людмила Неделько
Спасибо Людмила, пользуясь Вашим советом опять порыскал по Мемориалу и нашел место Мы с Отцом искали не там. Местечко Вюнденхорф теперь поспрашиваю у ребят кто служил на востоке ГСВГ должно быть где то там. Батя весь север с центром исколесил(он комдива возил) я Юг, а про восток никто и не подумал.

Пришлите  в личку  документы .Он  погиб  в плену: 1944 г.?

998

Переходим в новую тему, вернее продолжение -> Altengrabow часть 2    :flag: :flag: :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow