Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Поиск сослуживцев.


Поиск сослуживцев.

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

александр 69 написал(а):

Ну так и считай....не 10 же самолетов летело и не 10 команд в ГДР из Архангельска отправлялось...!!!!!Неделю держали в Приозерске,плюс сутки поездом,значит числа 15,16 выехали из Архары....23 это точно-прилетели в ГДР,потому что в 18 часов вечера 24 ноября я был в части....Да еще запомнилось что вылетали из Питера в 17.00 и прилетели в тоже время,как стюардесса обьявила и после Питерских -15,-18 в Германии зеленая травка и +5-7...!!!!

Всё точно земеля!

22

Слава Теплухин написал(а):

Всё точно земеля!

Ребята зайдите и зарегестрируйтесь ещё на сайте wwwodnopolchane.net отвечаю хороший сайт!!! там очень удобно всех искать и если чего ...информируют тебе .

23

Слава Теплухин написал(а):

Всё точно земеля!

У меня сегодня шок,вот тут земелю нашел а на Однокашках час назад кореша армейского из части-2 года искал и нашел таки....!!!!! Сегодня мой день,эт точно...!!!!!!http://s1.uploads.ru/t/T4JjG.gif

24

александр 69 написал(а):

У меня сегодня шок,вот тут земелю нашел а на Однокашках час назад кореша армейского из части-2 года искал и нашел таки....!!!!! Сегодня мой день,эт точно...!!!!!!

везёт!!!

25

Слава Теплухин написал(а):

везёт!!!

Кстати,ты ж не знаешь,пиши своих однополчан,имя фамилию,место откуда призвался,год рождения,отчество,короче все что знаешь,я тут на досуге поиском занимаюсь,так что грех ЗЕМЕЛЕ не помочь.....

26

Слава Теплухин написал(а):

"вешайтесь духи"

СЛАВА ГСВГ!!!
Пацаны,охренеть,как у вас все было страшно !!! :canthearyou:  В наше время,1967-69 г. такого и близко не было.Наша "дедовщина" была безобиднее в РАЗЫ.И кавказские национальности между собой не враждовали,а наоборот,при необходимости сразу горой становились друг
за друга.А в ГДР нас везли в "вертушках"-деревянные вагоны:двери раздвижные,по обе стороны от дверей 2-х ярусные нары.Брест,Сутки по Польше,Франкфурт-пересылка сутки и по частям. :cool: Так что,мы быстрее по железке приехали,чем вы на крыльях!!! :dontknow:
:flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано NikN (2012-07-21 06:11:30)

27

NikN написал(а):

В наше время,1967-69 г. такого и близко не было.Наша "дедовщина" была безобиднее в РАЗЫ.И кавказские национальности между собой не враждовали

Слава ГСВГ  :flag: , не знаю как у других, но и в наше время уже позднее чем у Николая (1974 - 1976) в обычном танковом полку также никакой дедовщины и ни какого рукоприкладства., поработать иногда приходилось... и никто не обзывал никакими "духами", не было в то время никаких "духов". И ни каких пересылок, ни каких-то ожиданий, на самолет, потом на Уралах  и еще км 5 пешком и мы уже сразу на месте (в учебке в Розенкруге) и все в один день:flag:

Отредактировано Алекс56 (2012-07-21 06:30:57)

28

Алекс56 написал(а):

также никакой дедовщины и ни какого рукоприкладства

:flag:    СЛАВА ГСВГ!!!   :flag:
А это  пожинаем результат воспитания америкосскими мультиками и боевиками.Не берусь утверждать,что вся поголовно
молодежь без чувства сострадания и жалости,но все же подавляющее большинство...увы. Отсюда и хамское отношение к старшему поколению,безжалостные действия со своими сверстниками с последующим выкладыванием всего в Интернет. Тут же,по меньшей мере, глупые школьные программы обучения.И в итоге имеем то,что имеем!!! :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

:flag:  :flag:  :flag:

29

NikN написал(а):

ожинаем результат воспитания америкосскими мультиками и боевиками

полностью согласен :flag:

30

александр 69 написал(а):

У меня сегодня шок,вот тут земелю нашел а на Однокашках час назад кореша армейского из части

    :flag: СЛАВА ГСВГ!!!  :flag:

Саша,радоваться надо,а ты....шок.Поздравляю. А тут за полтора года ни одного годка.Но надежды не теряю.
:cool:  :dontknow:  :canthearyou:

:flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Поиск сослуживцев.