Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.


Фелефанс-точка ПВО 2009г.

Сообщений 391 страница 400 из 403

391

Юрий, напомни где была казарма РМО, помню нас там селили во времена командировок, напротив через дорогу котельная была и какая то банно-прачечная. По территории полка частенько лазил, какие то казармы мотострелков дальше по дороге были, это точно, а возле столовой футбольное поле было, напротив овощехранилище и склады, если не ошибаюсь старлей там командовал, кличка тушёнка.

392

YurgenSx написал(а):

Полистай тему "Фогельский особняк" , где-то на 20-х страницах , там фото Шторкова .

Спасибо за подсказку, фотки нашёл, не понятно конечно ничего, всё заросло, узнал только бруствер где РЛС с дизелями стояла, фотографировали со стороны где запросчик стоял.

393

Пацаны я сам себе не верю я на паркинге возле Фелефанса , завтра пойду по Андрюхиным стопамhttp://s011.radikal.ru/i317/1603/98/77e65aad7ab2.jpg

Отредактировано YurgenSx (2016-03-04 19:18:47)

394

YurgenSx написал(а):

я на паркинге возле Фелефанс

ты на 30м автохофе?

395

Да

396

YurgenSx написал(а):

Да

втань как можно ближе к заправке.... желательно слева от ннее там где камеры стоят... за туалетом...  на этом автохофе ночами шалят.. могут соляру слить...  если пойдешь на точку возьми фонарик и обувь покрепче...

397

Понял , спасибо , но ближе к заправке не получится , все забито . А зачем днем фонарик ? Я пойду туда завтра днем

398

YurgenSx написал(а):

А зачем днем фонарик ? Я пойду туда завтра днем

там в капонире и в казарме тьма кромешная...   и одень обувь покрепче и под ноги смотри если внутрь пойдешь... доски на полу гнилые и я чуть ногу не сломал когда пол провалился..

399

YurgenSx написал(а):

А зачем днем фонарик ?

Сразу видно новичок ! :)

400

Wert написал(а):

Сразу видно новичок !

Стать профи не удалось , утром перегнали в Берлин на загрузку . Так что отложим до следующего раза


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.