Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.


Фелефанс-точка ПВО 2009г.

Сообщений 331 страница 340 из 403

331

віталій написал(а):

В фелефанце бил наш 9 ЗРД(позивной Затухающий).Я служил в 1980-1982 годах... Отредактировано віталій (2010-09-01 11:51:26)

"Документацией" был

332

Андрей Михайлов написал(а):

Эх!!!!!!!!!!! какая была секретно-замаскированая часть!!!!!!!!   а теперь общими усилиями от всех секретов и тайн камня на камне не оставили!!!!!!!!!

Все секреты данной части остались в ГСВГ обр. 1989 г. (и даже не в ЗГВ).
Да если по совести сказать, то и секретов как таковых не было.
Только "машинка" Эдика в небольшой её части да в такой же части НРЗ.
Главное было – бдительность :)
И стойкость.
:) :) :)

333

Проездом написал(а):

А чего представлять? Он меня и так знает, как-то встретились в сети, потом связь потеряли.

Ну наконец то!!! Привет С.!!! :flag:  Я боялся, что потерял Тебя!!! А сегодня Юра позвонил, сказал, что появился "Проездом"... Сразу понял Кто появился на форуме!!! Я Тебе писал по старому адресу, отправлял поздравительные открытки, но мне приходили сообщения такого типа "абонент заблокировал почтовый ящик или утратил его", кажись так они звучали... Тогда я написал на тот форум, где мы встретились, в надежде на то, что Ты там бываешь и увидешь мое сообщение. Я все продолжал разыскивать наших ребят с дивизиона. Видел еще Твои "следы" на другом форуме, но уже не помню оставлял ли там свои :canthearyou: 
     С. , я сделал отдельно фотоальбом на этом же форуме... Ты его видел? Извини, без спроса разместил фотографию :blush:  Так хочется собрать как можно больше ребят и пообщаться. Ведь прошло столько лет, но думаю, что для большинства Фелефанс - частичка родины.

334

Эдик еще раз привет !  :flag:

335

Деренько Эдуард написал(а):

С. , я сделал отдельно фотоальбом на этом же форуме... Ты его видел? Извини, без спроса разместил фотографию

Эдик , дабы нам всем не гадать с кем мы общаемся , отдублируй еще раз фото  :flag: но уже здесь  :flag:

336

YurgenSx написал(а):

Эдик , дабы нам всем не гадать с кем мы общаемся , отдублируй еще раз фото   но уже здесь

Юра, привет и тебе!!! :flag:  Не имею права :dontknow:  Проездом пусть решит сам!!! Может он хочет сохранить инкогнито ;)

337

Привет Эдик!
Ещё раз тебя с Днём рождения!
Я, собственно, из-за него тебя и нашёл.
Послал сообщение, у нас првда 29 уже наступило, но на ваших прострах ещё 28-е было.
По поводу форумов - я уже года 4-е бомжую - в прямом смысле этого слова, между прочим, даже сейчас.
Так что - всё теряю - пароли, явки, логины, почту, квартиры нет, дачи нет, машины нет. А теперь - 2 недели как - и паспорта нет. :(
Поэтому если хочешь отправить кому-нибудь мою фотку или фамилие - нет проблем, только по электронке или сообщением, и предупреди, пусть не светит. А если в альбоме есть - пусть и останется. ;)
Да, не подумай, что я алиментщик - дети (во всяком случае те, о которых я знаю - давно совершеннолетние).

Я и сам фамилию поставил (пост от "Сегоднч 09:05:52"), потом убрал.
А так - всё нормально.

338

К слову, а где эти фотоальбомы?

339

Проездом написал(а):

Ещё раз тебя с Днём рождения!

С. спасибо Тебе большое!!! :blush:  С каждым днем рождением все больше и больше получаю поздравлений!  :blush:  Кстати, позавчера пришло письмо с поздравлением от человека имя и фамилия которого мне ничего не говорит, но из письма я понял, что он служил в ГСВГ и он в письмо прикрепил фотографию нашего комплекса "Нева-М"... Хмм...  :canthearyou:  Письмо странным образом исчезло с моей почты. Попытки восстановить известными мне способами - ни к чему не привели :dontknow:

Проездом написал(а):

Я, собственно, из-за него тебя и нашёл.

С. , а как можно было только по дате рождения меня разыскать :question:

Проездом написал(а):

Поэтому если хочешь отправить кому-нибудь мою фотку или фамилие - нет проблем, только по электронке или сообщением, и предупреди, пусть не светит. А если в альбоме есть - пусть и останется.

С., я понял!!! Только, пожалуйста, не исчезай!!! Всё, что ты написал о себе я с трудом верю... Точнее не верю :no:  Понимаю, что здесь разводить тему о твоей личной жизни не сильно корректно, но хотелось бы с тобой поговорить "по душам"!!! Мой почтовый адрес есть в моем профиле на форуме. Да ты опытный пользователь и не мне тебя учить.

340

Проездом написал(а):

К слову, а где эти фотоальбомы?

Ступай по этому пути » Назад в ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. »  Альбом фотографий


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.