Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.


Фелефанс-точка ПВО 2009г.

Сообщений 321 страница 330 из 403

321

88-89

Можно на "ты", разница в годах уже не велика, а лет чере 100 и вообще будет несущественна :)

322

Проездом написал(а):

P.S. Для модераторов - аватор установлю. Обещаю.

:)  :yep:

323

Проездом написал(а):

Можно на "ты", разница в годах уже не велика, а лет чере 100 и вообще будет несущественна

Принято !  :flag:  Ты не назвал еще одного капитана - Мазур Юрий Владимирович , помнишь такого ? Должен помнить . Да кстати ты 89 вышел в Союз или остался ?

324

YurgenSx написал(а):

Проездом в каких годах ты служил ? Твоей памяти можно позавидовать

Сергей Лобанов написал(а):

Проездом
Добрый день! Рады новому пользователю на нашем форуме, тем более, что Юра нашёл ещё одну родственную душу из ПВО. Но есть огромная просьба заполнить профиль и установить аватар в ближайшее время.
Тем более, что надеемся на Ваше обещание -

Ого!
Увлёкся чистописанием и не вижу, что тут есть и люди…

Виноват, стало стыдно, постараюсь быть более внимательным.
;)

Ещё раз всем – желаю здравия!

Профиль заполню, но позже – уже и так от компа оттаскивают.


YurgenSx написал(а):

А в Финофурте ты не был ? А то я по многим фоткам теряюсь в догадках ...

Увы, но вот там - не был.


P.S. Попробую всё в одно окно поставить.

325

YurgenSx написал(а):

Принято !    Ты не назвал еще одного капитана - Мазур Юрий Владимирович , помнишь такого ? Должен помнить . Да кстати ты 89 вышел в Союз или остался ?
Подпись автораПоловик Юрий

Он не дивизионный. Он бригадный "молчи-молчи". Я отлично его знаю. Его "брат по оружию", как ни странно - был моим крёстным.
(Тот ещё мальчишкой был, кто знал, что он такой путь изберёт :) Тогда это была жуткая тайна.)

326

Ох! Поторопился отправить.
Нет, я не вывелся в Союз, хотя рапорт написал, отказался от переучивания, но таких как я отправили на юга - в 163-ю.
Продлили, так сказать, агонию. :)

327

Ладно, всем спокойной ночи, мне пора баиньки. Завтра - денюшку зарабатывать, я пока ещё не в топ-листе "Форбса" :(

P.S. У Эдика вчера Днюха была?

328

Проездом написал(а):

Он не дивизионный. Он бригадный "молчи-молчи". Я отлично его знаю.

Ну а я был его водителем ... у тебя нет никакой инфы о нем , а то я после перевода в 89-м в Фогельзанг потерял с ним связь ... Кстати ваш дивизионный секретчик Едик Деренько тоже здесь , токо пропал последнее время куда-то , завтра ему позвоню - обрадую ... А вот как представить тебя ?  :dontknow:

329

Нет.
После 89-го и не встречал. На пенсии должно быть.

А чего представлять? Он меня и так знает, как-то встретились в сети, потом связь потеряли.

Отредактировано Проездом (2010-09-30 09:29:03)

330

YurgenSx написал(а):

Блин какие мы все тут автоспецы .... Лохи мы ! Кто сказал что покрышка времен ГСВГ ? Андрей обрати внимание на своей фотке (рисую стрелки) - это посадочное место БЕЗКАМЕРНОЙ покрышки !!!!!   Это покрышка от ФУРЫ ! Только с нее слетела некачественная наварка

Как бы это не от ероплана обувка.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.