Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.


Фелефанс-точка ПВО 2009г.

Сообщений 281 страница 290 из 403

281

YurgenSx написал(а):

Блин ... каким же артефактом тебя заманить в Фогельзанг ?

Юра, я уже и печатью своей заманивал ребят и никто пока не согласился  :(  Конечно, это не а бы какой артефакт, но всёже...

282

Деренько Эдуард написал(а):

я уже и печатью своей заманивал ребят и никто пока не согласился

блин....я прямо как та обезьяна из анекдота!!!!!!!!!!! :crazyfun: как разорваться между умными и красивыми??????????? :D  :rofl:  :dontknow:

283

Андрей Михайлов написал(а):

Что за машины у вас были??? наткнулся на колесо каких то через чур больших размеров.... явно не от ГАЗ-66....

Спор тогда разгорелся не на шутку . Теперь смотрим на фото 1 (автор А.Михайлов) и на фото 2 на котором ПУ комплекса С-125 находится в транспортном положении , особое внимание обращаем на левое колесо ...  :D

284

Блин какие мы все тут автоспецы .... Лохи мы ! Кто сказал что покрышка времен ГСВГ ? Андрей обрати внимание на своей фотке (рисую стрелки) - это посадочное место БЕЗКАМЕРНОЙ покрышки !!!!!  :D Это покрышка от ФУРЫ ! Только с нее слетела некачественная наварка  :D

285

YurgenSx написал(а):

покрышка времен ГСВГ ?

чего только не встретишь в моем архиве,даже на эту тему есть фото.
Вот вам настоящая ГСВГ-шная , со знаком качества !

Отредактировано Wert (2010-08-06 00:12:28)

286

Wert написал(а):

Вот вам настоящая ГСВГ-шная , со знаком качества !

ее тоже приволокешь на встречу???????   o.O ее тоже надо будет везти в Россию????????? o.O

287

Андрей Михайлов написал(а):

ее тоже надо будет везти в Россию?????????

такое добро навряд ли ,если надо возьми лучше еще  агит.материал на сувениры!

Отредактировано Wert (2010-08-06 23:26:22)

288

Wert написал(а):

если надо возьми лучше еще  агит.материал на сувениры!

ок!!!!!!!!  Олег... я планирую быть на той же Танкштеле гдето в 10-12 часов завтра!!!!!  звякну как зайду в Германландию.... тебе кстати от админов форума большой презент!!!!!!!!!!!!!!  думаю понравится!!!!!!!!!!!!! :D

289

Андрей Михайлов написал(а):

от админов форума большой презент!!!!!!!!!!!!!!  думаю понравится!!!!!!!!!!!!!

неужели боевой листок заполнили?

290

Wert написал(а):

неужели боевой листок заполнили?

завтра увидишь!!!!!!!!!!!!!! :D  :crazyfun:  :cool: но сразу скажу........... подарок классный!!!!!!!!  Команданте всеже молодец!!!!!!!!!!! :cool: я бы не догадался!!!!! :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.