Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.


Фелефанс-точка ПВО 2009г.

Сообщений 271 страница 280 из 403

271

Андрей Михайлов написал(а):

за странная деревянная будка недалеко от входа в казарму????????

Это биллиардная :flag:

272

Деренько Эдуард написал(а):

Это биллиардная

   Такая маленькая??????  надо еще раз пересмотреть видео!!!! :dontknow:

273

вот курилка, а там в кустах непонятно что

274

podan написал(а):

вот курилка, а там в кустах непонятно что

Не ребята......мимо такой курилки я бы не прошел.... обязательно увидил ..... точно говорю нету ее ныне!!!!!!  :dontknow: Но для 100% уверенности надо исчо разок заскочить.....глянуть!!!!! :crazyfun:

275

Андрей Михайлов написал(а):

Не ребята......мимо такой курилки я бы не прошел.... обязательно увидил ..... точно говорю нету ее ныне!!!!!

Андрюш, да мы верим тебе!!! :yep:  Похоже, что вместо этой курилки (биллиардной) новые хозяева сделали отхожее место :dontknow:  Вот мы всё никак не можем "затянуть" на форум других служивых с Фелефанца, уж они бы нам точно рассказали, что, когда и кто сделал... Вчера Беседовал с Андреем "PODAN-ом"... Повспоминали нашу точку и наших офицеров-командиров :cool:  Хорошая веСЧь Интернет!!! Вот так запросто можно поговорить не напрягаясь в денежном отношении по SKAYPy в любую точку земного шара. :mybb:

276

Деренько Эдуард написал(а):

Вчера Беседовал с Андреем "PODAN-ом"... Повспоминали нашу точку и наших офицеров-командиров

Жаль...я его давно не видел....но надеюсь что скоро начну ездить на Питер....а оттуда на ЭЭЭЭЭстоонию через Нарву!!!!!!!!  а вообще надо сделать контрольный выстрел в Фелефансе.....потратить день но все обойти и снять и новое видео и наконец зайти и в сауну и в секретку.....     

277

Андрей Михайлов написал(а):

и снять и новое видео и наконец зайти и в сауну и в секретку.....

:blush: СПАСИБИЩЕ!!!! :cool:

278

Деренько Эдуард написал(а):

ИБИЩЕ!!!!

:crazyfun: Да не за что...... просто интересно.....что там за покрышка возле ЗКП валяется??????????   :dontknow:  и конечно курилка-сортир покоя не дает!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

279

Блин ... каким же артефактом тебя заманить в Фогельзанг ? :dontknow:  :D  :flag: Про гарнизоны на севере я уже помалкиваю  :huh:

Отредактировано YurgenSx (2009-12-12 21:29:02)

280

YurgenSx написал(а):

Про гарнизоны на севере я уже помалкиваю

Юргенс....на север к сожалению не езжу..... увы... за 15 лет два раза проехал от Киля до Страсульда...на паром....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.