Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.


Фелефанс-точка ПВО 2009г.

Сообщений 221 страница 230 из 403

221

Первая дверь справа по коридору - это оружейка :yep: , естественно, в ней не было окна... По поводу Ленкомнаты, там точно было не одно окно, по-моему три... :canthearyou:  Может новая батарея, которая пришла на место нашего дивизиона, сделала перепланировку помещений??? :dontknow:

222

По схеме Эдика в кабинете № 10 (у замполита) также вел прием некий капитан Мазур Юрий Владимирович (мой бос) , жалобы выслушивал , ну там еще кому нужно мозг чистил  :crazyfun:

Отредактировано YurgenSx (2009-09-13 18:18:16)

223

На входе пропустили медпункт, между кабинетом командира и коптёркой учебный класс 2-ой(стартовой) батареи, кажется поменяли местами кабинет начштаба с уч.классом1-ой(радиотехнической)батареи и в кухне не 2 неизвестных комнаты а 3 или 4 - (комната для овощей,посудомойка,хлеборезка и ? не помню.....)

224

Но в целом все похоже в расположении!!! а вот пока самым таинственным сооружением является вот эта штука!!!!! :O   Андрей ничего не смог про нее сказать......  Предыдущие предположения что это флагшток он отмел как несостоятельные!!!!!!!!   :D

http://s51.radikal.ru/i134/0909/99/2d14db481e2e.jpg

225

Андрей Михайлов написал(а):

а вот пока самым таинственным сооружением является вот эта штука!!!!!

Банальная, самопальная, приемная(во написал то :)!) часть ШЛАГБАУМА!

226

Челпанов Сергей написал(а):

Банальная, самопальная, приемная(во написал то !) часть ШЛАГБАУМА!

Че-то не помню я там шлагбаума , и снова склоняюсь к флагштоку :flag:

227

Челпанов Сергей написал(а):

часть ШЛАГБАУМА

Нет!!!!

YurgenSx написал(а):

не помню я там шлагбаума , и снова склоняюсь к флагштоку

Правильно.... никак там шлагбаум не мог быть..... это слева от учебного класса в ЗКП... но и флагшток Андрей отверг.... типа не было и все!  я было предложил ему свою версию того что это часть труб в основании антенны.... :D  o.O а что скажет Эдуард???????????   кстати на фото эти трубы левее здания...


http://s58.radikal.ru/i159/0909/f1/b0bb8af943e3.jpg

228

А может эт остатки от конструкции мачты связи на которой "яйца" висели ? :dontknow:

229

Кстати , Андрей , если надуемаешь всетаки посетить Фогельзанг , там в трех километрах от него точно такая точка ПВО возле деревушки Шторков

Отредактировано YurgenSx (2009-09-16 16:19:48)

230

эдентичные точки стояли возле Вернойхена , Нейрупина (фото по порядку) , вот только возле Еберсвальде я точку не нашел , она располагалась у деревушки Финофурт , наверное снесли , как и расположение бригады под Гюстровом  :angry:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.