Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.


Фелефанс-точка ПВО 2009г.

Сообщений 161 страница 170 из 403

161

Born In LENINGRAD написал(а):

Тот в Ираке бедуин из берданки завалил, а Юги - комплексом!!!

Ага , точняк  :rofl: , а еще перед этим вьетнамцы из трехлинеек валили В-2 и F-16 :flag:

162

Деренько Эдуард написал(а):

Ракета для ЗРС С-125, разработанная в МКБ «Факел», двухступенчатая, ускоритель и маршевый двигатель твердотопливные.

Вот ответ Андрею на вопрос о дровах возле стелы с ракетой  :rofl:

163

YurgenSx написал(а):

"Дом завалили" - бред , все колоны прошли благополучно

:) Я и не говорю, что завалили... Если не ошибаюсь, то Женя Квитко или братья близнецы Шарафутдиновы мне рассказывали, что угол дома обтесали и притом не с первой попытки попали в поворот... Женька, кстати, в друзьях у меня на однокашках, но он с компьютером не дружит и ему сложно объяснить как попасть на сайт "Назад в ГСВГ" :dontknow:  Он бы мог дополнить нашу дискуссию :yep:

164

YurgenSx написал(а):

Ракета для ЗРС С-125, разработанная в МКБ «Факел», двухступенчатая, ускоритель и маршевый двигатель твердотопливные.

Она??????  !!!!   :D  :flag:

165

А что до дров.....то вот спавните 2 фото сделанные с разницей в полгода.....вверху зима...внизу лето..... как видим дрова как лежали так и лежат!!!!! хотя было у меня стойкое мнение что их используют!!!!!!!!!!!  :O

http://i060.radikal.ru/0908/0f/78c1bfbf1cf8.jpg

166

А дело в том что вот этот домик вполне даже жилой.... он обставлен подобием забора..... окна имеют стекла.....внутри кровати и диван.....  свежие газеты....словом местные бомжи периодически проживают..... так что они и могли дрова использовать.....   

http://s51.radikal.ru/i131/0908/a6/fd9575b5ddbe.jpg

167

Андрей Михайлов написал(а):

А дело в том что вот этот домик вполне даже жилой.... он обставлен подобием забора..... окна имеют стекла.....внутри кровати и диван.....  свежие газеты....словом местные бомжи периодически проживают..... так что они и могли дрова использовать.....

Если я не ошибаюсь - это здание на территории склада ГСМ :|  ... Но там не было печки :nope:  ... Хммм... Может аборигены здесь устраивают пикники, а дрова для шашлыков к примеру :unsure:
Да и БОМЖей  :hobo:  я там раньше не видел... :dontknow:

168

Деренько Эдуард написал(а):

это здание на территории склада ГСМ

Выкладываю по порядку здания которые находятся с восточной стороны части..... справа налево. ....  последнее мною опознано как караулка..... :flag:

169

Первое фото - склад
второе - гостиница для офицеров
третье - склад ГСМ (я его очень любил)
четвертое - караулка
Помоему так

170

YurgenSx написал(а):

Первое фото - складвторое - гостиница для офицеровтретье - склад ГСМ (я его очень любил)четвертое - караулка

А между третьим и четвёртым должно было еще одно строение быть :D ... Которое посещал каждый :angry:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Фелефанс-точка ПВО 2009г.