Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - прогулки по улицам.


Гримма - прогулки по улицам.

Сообщений 81 страница 90 из 383

81

Камрад написал(а):

Андрей А., а я тоже там стоял! И как мы не встретились на этом месте?

Рома,ты просто стоял у дальнего озера,которое ближе к госпиталю,а я в самом начале!

82

Андрей Аладин написал(а):

Рома,ты просто стоял у дальнего озера,которое ближе к госпиталю,а я в самом начале!

Вот и разошлись наши пути - дорожки в пространстве и времени!

83

Гриммовцы, узнаёте место и героев этих фото?

http://i023.radikal.ru/0911/39/f4b1033367a7.jpg

http://i009.radikal.ru/0911/e9/0db08fb9bfb7.jpg

Отредактировано Челпанов Сергей (2009-11-08 15:57:20)

84

Камрад написал(а):

Гриммовцы, узнаёте место и героев этих фото?

Строевая часть!А начальник был очень хороший майор.Хочешь в Союз-в магазин за Белым Аистом.Хорошие парни были.Еще там был один прапорщик,фамилию не помню,но очень прекрастный и порядочный человек!

85

Камрад написал(а):

Вот и разошлись наши пути - дорожки в пространстве и времени!

Рома,ты не прав.Наши пути может и разошлись,но время общее осталось.И самое главное осталась- память и уважение,а так же гордость за службу в ГСВГ.Мы встретимся,обязательно!!!

86

Андрей Аладин написал(а):

Строевая часть!А начальник был очень хороший майор.Хочешь в Союз-в магазин за Белым Аистом.Хорошие парни были.Еще там был один прапорщик,фамилию не помню,но очень прекрастный и порядочный человек!

Андрей, если честно, я не помню, чтобы кто - то из этих товарищей служил в строевой части.

87

Андрей Аладин написал(а):

Рома,ты не прав.Наши пути может и разошлись,но время общее осталось.И самое главное осталась- память и уважение,а так же гордость за службу в ГСВГ.Мы встретимся,обязательно!!!

Андрей, я же только про берег пруда в центре Гриммы сказал! И как говорил товарисч Д, Артаньян - мы обязательно встретимся! :flag:

88

Камрад написал(а):

Андрей, я же только про берег пруда в центре Гриммы сказал! И как говорил товарисч Д, Артаньян - мы обязательно встретимся!

Рома,это точно!!!А за прапорщика ты прав.Он не со строевой,а,по-моему ,связан со складом вооружения,а кадровик у него был другом.

89

Камрад написал(а):

Гриммовцы, узнаёте место

а как же??  это парк у озера и памятник неизвестному дяденьке!!!!  а за его спиной видно здание на первом этаже теперь заведение под типичным немецким названием  Subway ... :dontknow: я туда зашел а там подают гамбургеры с колой!!!!!!!!!!! :mad:  :angry:   а вот сохранилась скамейка в парке что то не помню..... надо видео пересмотреть!!!!!!

90

Андрей Аладин написал(а):

Рома,это точно!!!А за прапорщика ты прав.Он не со строевой,а,по-моему ,связан со складом вооружения,а кадровик у него был другом.

Прапорщик Россиев Виктор - начальник склада РАВ, наш общий дружок прапорщик  Игорь Любич - начальник строевой части.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - прогулки по улицам.