Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - прогулки по улицам.


Гримма - прогулки по улицам.

Сообщений 71 страница 80 из 383

71

Андрей Михайлов написал(а):

Народ же от перечисленных вкусностей слюной изойдет!!!!!!!!!!!

Уже не просто сочится, а течёт!!!  :surprise: Воспоминания о немецких сосисках съеденных на встречах с немецким "народным ополчением" нахлынули с новой силой!!! :flirt:

72

Андрей Аладин написал(а):

Привет,Андрей!Бутылочку носить было не интересно

Э нет!!! Позвольте не согласиться с Вами !!!! :crazyfun:  мы вот с Че собираемся в Германии устроить пьяную манифестацию по местам былой славы!!!!!   Неплохо было бы в Гримме залезть на постамент от Танка!!!   :crazyfun:  :flag:   А это без бутылочки невозможно!!!! o.O А так же связать сторожа в бывшемм КПП и забраться в Штаб 20й дивизии и дом комдива Головнева!!!!!!!!!!! :crazyfun:   Ну что.....кто с нами?????? :flag:

73

Андрей Михайлов написал(а):

А так же связать сторожа в бывшемм КПП и забраться в Штаб 20й дивизии и дом комдива Головнева!!!!!!!!!!!    Ну что.....кто с нами??????

Андрюша,во всем с тобой согласен.Оно и несколько бутылочек по ходу можно выпить,когда с друзьями.А когда под присмотром,то надо идти в более-менее приличные заведения.
А в штаб дивизии я заходил,со сторожем договорился,сказал,что здесь служил,показал свое окно-он и пропустил.Сказал,только осторожно,а то везде опасность.

Отредактировано Андрей Аладин (2009-10-30 06:18:57)

74

Андрей Аладин написал(а):

А в штаб дивизии я заходил,со сторожем договорился,сказал,что здесь служил,показал свое окно-он и пропустил

так ты в Штабе был????  А где фото????   :dontknow:

75

Андрей Михайлов написал(а):

так ты в Штабе был????  А где фото????

Да,я прошелся по первому этажу,выше опасно,все прогнило.Да и фотографировать там особенно нечего.Одним словом-разруха.

76

Андрей Аладин написал(а):

Да,я прошелся по первому этажу,выше опасно,все прогнило.

Андрей...помнишь на форуме 1й армии у нас был секретчик .....   ты до его секретного кабинета в правом крыле не дошел?????

77

Андрей Михайлов написал(а):

ты до его секретного кабинета в правом крыле не дошел?????

Нет,я дошел до своего кабинета помошника нач.ПО по комсомольской работе,1 этаж,левое крыло.

78

Андрей Аладин написал(а):

дошел до своего кабинета помошника нач.ПО по комсомольской работе,1 этаж,левое крыло.

А разве там дверь в левом крыле не заколочена?????  Тоесть можно с толстым охраником сговориться?? я как то сдрейфил.....  а в дом Комдива интересно можно войти???

79

Андрей Михайлов написал(а):

Тоесть можно с толстым охраником сговориться??

Андрей,я договорился,рассказал на плохом немецком,что служил здесь .Он  расчувствовался и открыл дверь.Попросил не фотографировать и выделил 5 минут.Я зашел через центральный вход и сразу налево до конца мой кабинет.Насчет дома ком.дива-честно не знаю.Надо наверное сказать,что жил там-могут пустить.Хотя на кого нарвешся.

Отредактировано Андрей Аладин (2009-11-01 05:25:28)

80

Андрей А., а я тоже там стоял! И как мы не встретились на этом месте?

http://s53.radikal.ru/i140/0911/d0/d53e97a75921.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0911/a0/5e89ca9a84ba.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - прогулки по улицам.