Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·

Сообщений 911 страница 920 из 999

911

Сергей Лобанов
Вечер добрый, Сергей! Очень рад, что наконец то нашёл, лазейку в своё прошлое, а именно ГСВГ и легендарный наш 81...
Я готов включиться, в вашу поисковую работу и написать, что было , где и как аж с 1966 по 1975 годы. Но с чего начать? На сайте я впервые, переполняют чувства. И как уже вы догадались в свои 65 не очень то дружу с компом, но очень хочу найти своих сослуживцев по полку. С чего начнём?

912

Владимир Мефодиевич, рад Вашему появлению на сайте!!! :flag:
Любые воспоминания, фото, схемы - всё ценно!!!

Власов Карабас-Барабас написал(а):

не очень то дружу с компом

Это не страшно! Методом проб и ошибок освоитесь!! Вы не первый, кто начинал общаться в Интернете с помощью нашего форума.
Для начала, почитайте раздел "Помощь по форуму" -> http://nazadvgsvg.ru/viewforum.php?id=35
Там масса интересных тем для осваивающего форум:
- Заполнение Профиля участника форума
- Написать в личку
- Прикрепляем фото к тексту!!!   
- Загрузка видеороликов
Это основы общения и размещения сообщений на форуме.
Если что-то не получается или не сомневаетесь, как сделать, то не стесняйтесь пишите в личку или там же в теме  "Helfen Sie mir!!!!, пишем что у вас не получается." Поможем!!!

Власов Карабас-Барабас написал(а):

очень хочу найти своих сослуживцев по полку

В "\Соцсети\" ради интереса ввёл Ваши года службы. И получил вот такой список, может кто знаком:
Анатолий Казаков (у нас на форуме он под ником Мартин), Назар Авезов, Давид Соловей, Виктор Шелёха, Виктор Галошин, Иван Омелянец, Мирослав Червоняк, Евгений Пурий, Виктор Заборовский, Аркадий Волков, VASILE BEZEDE, Александр Крапивин, Петр Солдатов, Камиль Юсупов, Владимир Алехин, Владимир Попов, Виталий Абасалиев, Иван Демьянов, Анатолий Казаков, Камиль Юсупов, Владимир Алехин, Владимир Попов, Виталий Абасалиев, Иван Демьянов,  Александр Алексеев, Nerses Antonyan, Анна Подрушняк (Пампуха), Александр Полонский, Тагиржан Курмакаев, Сергей Ознобихин, Владимир Чуприков, Вячеслав Попов, Владимир Вилков, Владимир Карпов, Виктор Заборовский, Юрий Кушнарев, Владимир Масло, Александр Шварц, Иван Иким, Иван Требко, Евгений Овчаров, АЛЕКСАНДР МИРОШНИЧЕНКО, Иван Галкин, Анатолий Фесенко, Валерий Лекомцев, Евгений Зырянов, Юрий Семиров, Вячеслав Трофимов, Евгений Денщиков

913

Власов Карабас-Барабас написал(а):

Но с чего начать?

Владимир Мефодиевич!
Начните, если Вам не сложно, с танка "Мать-Родина" - все, что вспомните, интересует ЛЮБАЯ информация.
Если трудно набирать текст - сообщите, пожалуйста, мне в личку Ваш телефон, я позвоню.

914

В Союз с собой  не взяли , бросили понимаешь на чужбине!

http://uploads.ru/t/B/P/q/BPqNf.jpg

915

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120404/WTjcXIyE.jpg

916

Присоединяюсь, здоровья и хорошего настроения.

    С уважением Александр.

917

И мы в компанииhttp://uploads.ru/t/8/S/v/8SvOH.jpg

918

боевой листок - чудо наглядной агитации!
:flag:

919

vt10otb написал(а):

Власов Карабас-Барабас написал(а):

    Но с чего начать?

Владимир Мефодиевич!
Начните, если Вам не сложно, с танка "Мать-Родина" - все, что вспомните, интересует ЛЮБАЯ информация.
Если трудно набирать текст - сообщите, пожалуйста, мне в личку Ваш телефон, я позвоню.

Подпись автора

    Виктор Толстых, 10 отб, 1973 - 1975 осень.

Виктор, спасибо за вопросы. сегодня с помощью зятя начинаю осваивать это чудо техники. Постараюсь выложить фото ТАНКА. Подготовлюсь на бумаге, а потом или напечатаю или оставлю телефон для связи.

920

Власов Карабас-Барабас написал(а):

сегодня с помощью зятя начинаю осваивать это чудо техники.

Отлично!!! Владимир Мефодиевич, уверен, что Вы очень скоро освоитесь!!!
Кстати, наши старшие товарищи по форуму - самые активные! :flag:
Снетерпением ждём фото танка от Вас и рассказов!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·