Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·

Сообщений 81 страница 90 из 999

81

Канат Мамбетов написал(а):

выходил говорят в парке боевой техники, мы в принципе не очень то сами верили, а поверили, когда артдивизион весь залетел.

Артдивизион занимал третий этаж и половину второго этажа. Каптерки были в чердаке. Внизу нас жили танкисты,подвальные помещения были в их распоряжении.

82

Гарифуллов Рашит написал(а):

Артдивизион занимал третий этаж и половину второго этажа. Каптерки были в чердаке. Внизу нас жили танкисты,подвальные помещения были в их распоряжении.

Было такое дело Рашит, и кажется год 1982, помню весь артивизион построили, с ЧП про магазин, в каком году служил сам? У меня в \Соцсети\ есть в друзьях офицер с Аотдивизиона-Сергей Гуторов, он в курсе этих дел, ещё есть в друзьях Байгали Райысов, они в то время служили, если что подтвердят. Человек тридцать замешаны были в этом деле, даже, говорили, что будут и которые на ДМБ ушли привлекать. С артдивизиона подземный ход аж до магазина в городе шёл и ребята поихоньку там на дембель затаривались.

83

Путевой лист и фото найдены были мной во время фотографирования в ч 58467.Определенно последние из служивших здесь.В казарме на стене видны часы ,может кто узнает свою казарму или солдат?

Отредактировано Wert (2010-06-16 12:11:51)

84

в ч 58467          20 лет спустя ...

Отредактировано Wert (2010-06-14 19:21:53)

85

Wert написал(а):

В казарме на стене видны часы ,может кто узнает свою казарму или солдат?

Wert написал(а):

в ч 58467          20 лет спустя ...

Опять что ли барабашки? :D
У меня почти одинаковые.

86

У нас окна совсем другие были, эти окна посовременнее будут.

87

Канат !Проблема , кажется решена ,Так что ,как обещал выставлю  ТРАМПЭ стрельбище .
Если ты имел ввиду другие строения ,укажи точнее,где они находятся.
А пока ,что есть.
На стволе дерева - Баку и две даты

Отредактировано Wert (2010-06-14 19:53:55)

88

И еще
на второй фото    63-66 В.В.
Тогда еще наверно по три года служили!?
На стене написано  красной краской "волгорад" и
"Нас было  трое "  с юмором были ребята...

Отредактировано Wert (2010-06-14 20:03:52)

89

Wert Олег спаибо за фотки, а Трмпе обязательно выстави, я в этой части служил с апреля 1982 по октябрь 1983 года. тогда было три батальона мотострелковых, оказывается после нас распологалось два батальона пехоты. Сейчас напишу как было. Если смотреть снутри полка, правее КПП стояли четыре казармы подряд, 1казарма-1 МСБ,разведка, РМО. 2 казарма-кажется артдивизион, 3 казарма-танкисты, 4 казарма-3 МСБ, после неё Солдатская чайная, напротив её столовая, также если смотреть со стороны КПП, левее Солдатской чайной был Клуб Полка, потом за чайной спортгородок, за спортгородком была полоса препятствий, после чего шёл бугор, за бугром распологался мой 2 МСБ, т.е моя казарма граничила с 480 отдельным линейным батальоном связи, казарма была как бы границей с батальоном связи, к нашей казарме было притуленно ещё здание батальона связи, получалось буквой "Г" в обратную сторону. С тыльной стороны казармы, через окна было видно здание "Гаупвахты" гарнизонной, которая распологалась на территории батальона связи. Сейчас пришлю схему.

90

и еще


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·