Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·

Сообщений 841 страница 850 из 999

841

vt10otb
это можно к словам про трибуну. :flag:
http://s018.radikal.ru/i517/1202/8e/5bcc1a0afbb4.jpg

Отредактировано mikt (2012-02-14 13:29:31)

842

vt10otb написал(а):

Гугл выдает прорву Архив Удо. Который из них?

Это или в личку или давайте дождёмся его личного появления. тем более, что

Wert написал(а):

да он и сам полагаю посматривает!

Да уж просто золотой для нас, служивших в Эберсвальде, источник!! :flag:

mikt написал(а):

это можно к словам про трибуну.

Вот бы такого качества фотографии наших лет по всему полку найти :confused: Наверное решился бы освоить очередную программу чтобы по примеру Стручёва Андрея (Rechlinman) попробовать сделать виртуальный гарнизон.

843

vt10otb написал(а):

Который из них?

Виктор , в инете этого нет ,все из  его личного архива

844

Wert написал(а):

в инете этого нет ,все из  его личного архива

Мне хотя бы его имя и фамилию - все-таки он автор, к тому же оказал нам огромную услугу.

845

Виктор ,  я уже писал под каким псевдон. его фотки выставлять ,он так хотел ... но могу еще раз спросить

846

При мне за состояние танка "Мать-Родина" отвечал танковый батальон полка.
Танкисты говорили что он на ходу, а двигатель был законсервирован и хранили на складе бти.
Но судя по фотографии танк на станцию погрузки прибыл не своим ходом, а был отбуксирован.

847

Двок написал(а):

Но судя по фотографии танк на станцию погрузки прибыл не своим ходом, а был отбуксирован.

Вчера в теме Рембата выставил фото еще двух  танков  , их  никак  ,нельзя  индетифицировать  - от ГДО или из Бернау ?

848

vt10otb написал(а):

Мне хотя бы его имя и фамилию - все-таки он автор, к тому же оказал нам огромную услугу.

Виктор ,  только что получил ответ ,он рад не меньше нашего ,что смог помочь , если возможно ,то укажите ARCHIV UDO

849

Двок написал(а):

Танкисты говорили что он на ходу, а двигатель был законсервирован и хранили на складе бти.

эти сказки и я слышал и верил,пока как уже писал не залез в него весной 88года. Совершенно пустой,ну вот полностью разобран был,только механизмы поворота башни и орудия,были в литоле. Остальной крепеж агрегатов , и т д пустой и ржавый к тому времени был. Не было даже рычагов упрвления и кресел механика и стрелка. Постояли в нем (с другом) покрутили слегка башней и всё....смотреть больше не начто было..Короче состояние его не многим лучше было, чем в ролике про польский танк А.Михайлова.

Отредактировано mikt (2012-02-15 08:43:57)

850

Wert написал(а):

Виктор ,  только что получил ответ ,он рад не меньше нашего ,что смог помочь , если возможно ,то укажите ARCHIV UDO

Понял, так и сделаю!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·