Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·

Сообщений 621 страница 630 из 999

621

И левая сторона боксов

622

Аркадий написал(а):

А перед старыми боксами были тумбы на выездах.

Вот такие лежат  ,может и они !?

623

Привет, Олег! Точно именно эти тумбы, которые были со шлангами и можно было залить воду в радиатор, а с другой стороны говорили: при немцах были с заправочными пистолетами, то бишь топливом тоже можно было заправить машину!
Кстати на втором снимке гидрант просматривается хорошо! :cool:
Олег, продублируй, пожалуйста эти фото в Мифы!
Траки без пальцев утрамбованы, а мы за Гросса камрадам впаривали в свое время! :cool:

624

Аркадий написал(а):

Траки без пальцев утрамбованы, а мы за Гросса камрадам впаривали в свое время!

А траки не выбросили их бетоном залили ,перед эстакадой ,чтобы техника не буксовала ,если я правильно понимаю.
А эстакад здесь  ,оказалось несколько

625

Wert написал(а):

И левая сторона боксов

Вспомнил ещё, между комменданскими и санчастью была металлическая стена(перегородка) сейчас отсутствует смотрю. "Ушла"вместе с воротами значит.... Насчёт надписи запрещающей немецкой,помню,про неё и говорил,проявлялась в сырость. Но была ещё возле ворот в "моём"узком боксе(готикой).

626

Wert написал(а):

следы   первых поселившихся здесь солдат вермахта

Запрет на курение и использование открытого огня с закрытыми дверьми и окнами. (у меня как-то так перевелось)

627

mikt написал(а):

(у меня как-то так перевелось)

Если весь текст перевести , то примерно так -
Запрещается :   вход  поторонним ,курить ,открытый огонь и при работающих моторах
двери и окна закрывать
Пара фоток ещё осталась , не приходилось здесь трудиться ?
И вторая помещение где-то  из середины здания

628

Wert написал(а):

не приходилось здесь трудиться ?

Нет,мы ж были"белая кость"-спец-ы :D Даже в наряды общии и в караул не ходили (только по роте). Яму конечно видел,это у нас водители и зампотех её "любили".

629

Вроде писали и говорили, что 26 июня День нашего 81 МСП, наш праздник, если это так, то всех моих однополчан с праздником, с Днём Полка!!! :flag:

630

Канат! Огромное спасибо! И тебя с Днём образования полка! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·