Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·

Сообщений 591 страница 600 из 999

591

Wert написал(а):

газета  за 1913 год

надо было размочить и снять!!!!!!!!!!!

592

а вообще,мне в двойне обидно...и казарму ремонтировал и у бокса крышу заливал, а они враги, взяли и сломали всё!  :mad: :D

Отредактировано mikt (2011-06-15 22:12:48)

593

Wert написал(а):

стою на какой-то бывшей  широкой  дороге

Олег, у нас такая дорога опоясывала, вернее шла по лицевой (рядом с плацем) части парка!

Wert написал(а):

а рядом с твоим боксом ,по-моему высокая антенна стоит

mikt написал(а):

были громоотводы высокие.

Миша, а не про ваш ли бокс говорили, что там вроде с времён войны в воронке то ли Тигр, то ли Пантера лежала вся покорёженная? Её вроде даже доставать не стали а громоотвод прямо к нему приварили, да засыпали!

594

mikt написал(а):

а вообще,мне в двойне обидно...и казарму ремонтировал и у бокса крышу заливал, а они враги взяли и сломали всё!  :mad: :D

очень тебя понимаю, а как мы на бетоне шуршали, бли камешка на камешке не осталось в автобате по соседству с вами :mad:  :flag:

595

Сергей,не помню,врать не буду. Что помню так это ход из котельной (под нашей казармой)в наш бокс. Но им не пользовались, в боксе замурован , а со стороны котельной хламом и углём завален был. Мы о нём всегда в дождь вспоминали,когда по тревоге бежать приходилось :D

Отредактировано mikt (2011-06-15 22:21:36)

596

mikt написал(а):

а вообще,мне в двойне обидно...и казарму ремонтировал и у бокса крышу заливал, а они враги, взяли и сломали всё!

Ещё одну отыскал ,тут и громоотвод видно , а может и твои боксы с правой стороны , не они?

597

Wert написал(а):

а может и твои боксы с правой стороны

нет,это не наши. Эстакада была левее наших. Тот что первый на снимке(левый),там если не ошибаюсь стояли БРДМы. Он был напротив нашего, Наш получается в кадр не попал. За нашим была дорога т.е. не было бокса который стоял бы стена к стене.

Отредактировано mikt (2011-06-15 22:29:35)

598

mikt написал(а):

Он был напротив нашего, Наш получается в кадр не попал.

Ну ,значит в следующий раз попадётся!  Этим снимкам 1 год.

599

Wert написал(а):

Ну ,значит в следующий раз попадётся!

:cool:

600

Привет, ребята! Олег, а боксы старой немецкой постройки? Или уже наши из силикатного кирпича?
Похоже и на наши боксы, боксы Танкового батальона! Эстакада похоже та, на которой мы свои танки мыли после учений. Так сказать, поверхностно! Потому как потом их приходилось опять на консервацию ставить...даже чистить гусеницы и потом гудронить их! А перед старыми боксами были тумбы на выездах. Где-то на фото их было видно, но теперь не найду где. То ли здесь, то ли в "одноглазниках"!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·