Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·

Сообщений 301 страница 310 из 999

301

ALDOR46 написал(а):

81м гв.МСП месте с Командиром полка Степановым

Спасибо, Александр Анатольевич, за фото! Именно п/п-к Степанов был нашим командиром полка в период 81-83гг. И еще, по-моему, он родом из г.Люберцы, Мос.обл.?

302

Здравствуйте! Есть ли данные о тех,кто служил в нашем полку 79-81 годах? Подполковника Круглова помню. Отличный был командир.Справедливый человек,солдат в обиду не давал,Царствие ему небесное.  Я служил в танковом батальоне.
3-я танковая рота ,2-й тв. к\т-744.

303

Тахир
Добро пожаловать однополчанин!!! :flag:
К сожалению Вашего года призыва у нас на форуме нет, но Аркадий и Канат Мамбетов служили 81-83 г.г.

304

Ребята, только что перебирая бумаги нашёл раритеры из полка!!!
Позывные радиообмена радиосетей полка и 2 МСБ
И 2 последних документа вы все точно должны помнить перед каждыми учениями составлялись!!! Это 2-ой взвод связи 1989 года!!!

305

Тахир написал(а):

Я служил в танковом батальоне.3-я танковая рота ,2-й тв. к\т-744

Приветствуем еще одного гвардейца нашего Танкового батальона!!!
Я служил во 2-й ТР, ком.роты к-н Петров, а командир 3-й ТР с апреля 82-го был к-н Жуков, может и при тебе еще. Кто был комбатом при тебе, Тахир? При нас м-р Высоковский, зампотех батальона - м-р Фатхлисламов, еще ты должен помнить пр-ка Федишева Владимира Владимировича - ком.3-го взвода нашей второй танковой!
Давай, Тахир, присоединяйся к нашей братии! :flag:

306

Wert написал(а):

Вот, в то самое безоблачное время и ходили по  нарядам в далекой германии!
В каком году интересно узнаешь?

Кстати себя увидел в данном списке: начальник караула №2 л-т Световой.

Wert написал(а):

Вот, в то самое безоблачное время и ходили по  нарядам в далекой германии!
В каком году интересно узнаешь?

Я старлея получил 24 июля 1990 года. Значит это сентябрь 88 или 89 года.

Wert написал(а):

А он не мог в 1990 году в 64032 быть?

Если мне не изменяет память, командир 1 мср, который был до Белова А. заменился осенью 1989 года. А Белов А. прибыл к нам после службы в Афганистане. Помню, что награжден он был орденом "За службу Родине в ВС СССР" 3 степени.

Сергей Лобанов написал(а):

Это в учебном классе? Если честно, то не знаю, что там было после июня 1989 года, может Олег Световой скажет?
Когда я свою "бэху" забрал, то шёл разговор о том, что линейную машину 1-го взвода связи туда поставят.

Сергей, пытаюсь вытянуть из своей памяти что-то по этому классу - ничего пока не получается.

307

Пехотинец написал(а):

Кстати себя увидел в данном списке: начальник караула №2 л-т Световой.

Этим летом  мне всё же удалось  розыскать ,,Лесной караул“ , было интересно там побывать.
Олег, хотелось бы узнать ,а он есть в этом списке?Если да ,то под каким номером?

Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим Новым 2011  Годом !
Желаю всем здоровья , а также  интересно  и  весело  провести  праздники!!!

А это ёлка , наряженная  прямо в лесу!

308

Wert написал(а):

Пользуясь случаем

Олег! И Тебе Успехов в твоих поисках, новых интересных Находок!!!
Самое главное Здоровья! Ну и продолжать нас удивлять и радовать! :blush:  :flag:

309

81 мсп. Кадры из док. фильма "Солдаты Орловы" (ЦСДФ, 1985).

http://i012.radikal.ru/1101/25/70220ca2aa61t.jpg http://s004.radikal.ru/i205/1101/8f/92fdd8becb8bt.jpg http://s010.radikal.ru/i312/1101/86/49663a211593t.jpg

Может, кто-то увидит знакомые лица.

310

vt10otb написал(а):

кто-то увидит знакомые лица.

На первом снимке похоже м-р Беспалов Борис Георгиевич, в 83-м был нач.штаба 81-го МСП, ну а к 1985-му стал ком.полка.п/п-к уже! На заднем плане холм и справа виднеется постамент с танком "Мать-Родина".


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·