Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·

Сообщений 261 страница 270 из 999

261

Wert написал(а):

,что все из этих ребят уволились раньше ,чем начался тот кошмар

Это не известно, но если меня память на лица не подводит, то это комендачи к нам в столовую за пищей С гарнизонной губы в нарядах ходили! :dontknow:  могу конечно и ошибаться. Сейчас уже и не вспомнить точно! Но лица знакомые! Не близкие друзья прость лица знакомые и всё!  :dontknow:

Отредактировано Дмитрий Акканин (2010-10-25 21:39:43)

262

и что у них за нашивки на груди желтого цвета -танк ?

263

Wert написал(а):

нашивки на груди желтого цвета -танк ?

Это летние комбезы, и пластиковый ромбик с эмблемой танка..комбезы были двух цветов черные и хакки как на снимках....

264

Wert написал(а):

и что у них за нашивки на груди желтого цвета -танк ?

Это наверное комендантский взвод 81 полка, в соседней казарме с нашей распологался от башенки на право если от нашего КПП идти.

265

дело в том ,что эти фотки были в конверте вместе с негативами в одном и том же помещении ,где был также путевой лист подписанный Ярославцевым. Отсюда я и исхожу ,что они из одной части,хотя все возможно.

Отредактировано Wert (2010-10-25 22:46:46)

266

Wert написал(а):

путевой лист подписанный Ярославцевым

Олег, комбезы цвета хаки ввели у нас в полку при мне в 1988 году. Мы их страшно не любили. Мажутся жуть! И всеми правдами и неправдами меняли на чёрные. Но их ввели повсеместно, во всех подразделениях и выдали всем - водителям, мех.водам, членам экипажей всей бронетехники. Так что по комбезу не определишь, что за подразделение. А вот по путевому листу (№ машины) более реально!

267

Сергей Лобанов написал(а):

А вот по путевому листу (№ машины) более реально!

есть и такой  от 27 мая 1993 года...

Отредактировано Wert (2010-10-25 22:41:13)

268

Дмитрий Акканин написал(а):

Это наверное комендантский взвод 81 полка,

Может , Дмитрий когда-нибудь и узнаем ,если кто-то из них себя признает!

269

Wert написал(а):

.Очень надеюсь ,что все из этих ребят уволились раньше ,чем начался тот кошмар.

Скорее всего так и было. У нас в автобате процентов 70 контрактников сразу после вывода уволились. Остались одни романтики, среди которых был и я.

Дмитрий Акканин написал(а):

то это комендачи к нам в столовую за пищей С гарнизонной губы в нарядах ходили!

Тогда точно - живые!

270

Wert написал(а):

Может , Дмитрий когда-нибудь и узнаем ,если кто-то из них себя признает!

если только на нашем форуме кто-нибудь из них объявится!!!!!!!!!! Что будет интересно, однако и реакцию их посмотреть! :cool:  :dontknow:  :tomato:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·