Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·

Сообщений 251 страница 260 из 999

251

Надпись на задней стенке боксов
"Девушки целуйте рельсы ,мы едем домой! "

Отредактировано Wert (2010-08-12 21:55:13)

252

Wert написал(а):

"Девушки целуйте рельсы ,мы едем домой! "

А мы свои дмбэшные надписи оставляли под крышей казармы,там были надп.с начала 50-х годов и никто не закрашивал.Думали на века вписали....а надо-было на боксах.. :D

253

Wert написал(а):

Надпись на задней стенке боксов

777 написал(а):

А мы свои дмбэшные надписи оставляли под крышей казармы

Вот у Серёжи Челпанова на полигоне "стены плача" вот это ДА!!!! Мало того, что красивейшее место - овраги, скалы и озера. Но и поражает, как народ мог в некоторых местах на скалах надписи сделать??? :dontknow:
Посмотреть их можно ТУТ!!!

254

а вот что удалось вынести в очередной раз из под "развалин" ,
немного светом и тенями обработать и уже читается !
Вроде как твоя часть ,Сергей!

255

Wert написал(а):

Вроде как твоя часть ,Сергей!

Однозначно, ДА!!! Макадзеева буду вспоминать с тёплым чувством до конца жизни - настоящий офицер и человек!!!

Фамилии Лизунов и Борисенок помню! Лизунов по-моему был зам по боевой подготовке, а Борисенок зампотех. :dontknow:

256

Wert написал(а):

и уже читается !

привет всем, Мне больше всего понравилось что старшим группы идет бравый гвардии старший прапорщик, а все остальные офицера, в его подчинении

257

Игорь0086 написал(а):

что старшим группы идет бравый гвардии старший прапорщик,

так потом крайнего легче искать !!!! ;)

258

как оказывается тема была актуальна практически для всез гарнизонов ГСВГ . В агусте, проезжая мимо "райского сада "с запретными яблоками , сделал пару снимков того злополучного забора  препятствие ,которое Канат брал  с легкостью.

Отредактировано Wert (2010-10-10 12:59:20)

259

Канат ,спешу тебя порадовать ,на самой вершине твоего бугра стоит теперь скамейка!!!Посреди леса??? В июне я ее не видел.С какой целью непонятно.В любом случае со скамейкой лучше ,чем без нее
Присев отдохнуть, сделал второй снимок!

Отредактировано Wert (2010-10-10 13:08:11)

260

Сергей,посмотрел я карту  территории вашего полка ,плюс информацию ,которую дал Канат  и подумал ,что фотографии найденные здесь пару лет назад могут принадлежать именно тем ребятам ,которые после вывода войск участвовали в боевых действиях в 1994.Где было уже не до фотографий.Поэтому , думаю их необходимо показать .Очень надеюсь ,что все из этих ребят уволились раньше ,чем начался тот кошмар.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·