Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·

Сообщений 201 страница 210 из 999

201

принимай тогда еще одну!

202

доехали ...

203

каждый год сносят где-нибудь бывшие казармы ,только успеваешь замечать проезжая мимо , 3 года назад еще стояли ,смотришь уже снесли и новый  дом стоит.Хорошо если успел что- то  раньше заснять. Касательно бумажных "свидетельств  прошлого"  то некоторые буквально разваливаются в руках , невозможно донести до сканера .Порой диву даешся ,как это могло сохраниться пролежав , практически под "открытым небом" !?
А через 11 месяцев  3 октября ГДР перестал существовать...

Отредактировано Wert (2010-07-18 19:42:02)

204

снято в уцелевших  боксах на вашей территории.На переднем плане капитанский мостик ,дальше виден перископ,это что подлодка застряла?

205

выключатель" дембельский"
ДМБ
весна
85-87

Отредактировано Wert (2010-07-19 00:55:27)

206

Wert написал(а):

дальше виден перископ,это что подлодка застряла?

УРА!!! Нашлось подтверждение тому, что в Эберсвальде была база подводных лодок!!!! :crazyfun:
Олег, одна тайна Эберсвальде раскрыта, Вадим думал, что у него в рембате, а оказывается в целях секретности в мотострелковом полку!!! :crazy:

А если серьёзно, то я этого помещения не помню! Это не РМО ли??? От бугра от танка прямо и по правую руку??? Эти боксы??

207

да ,сначала этот непонятный пруд перед КПП, а потом боксы.А на последнем снимке вроде продсклад на горизонте ,если мне правильно подсказали.

Отредактировано Wert (2010-07-19 12:00:54)

208

а 400 метров  отсюда южнее стоят боксы Дмитрия Аканина ,а где его машина стояла, была  мной вот эта табличка  года 2-3 назад найдена ,хотел с Андреем передать ,но в спешке забыл,придется Дмитрию до следующего раза подождать.Дмитрий с днем рождения !

Отредактировано Wert (2010-07-19 12:10:51)

209

Wert написал(а):

снято в уцелевших  боксах на вашей территории.На переднем плане капитанский мостик ,дальше виден перископ,это что подлодка застряла?

Да всё просто, здесь танкистов тренировали действиям при подводном вождении. Это бывшее хозяйство моего бати Короткого Виктора Ивановича, танкового комбата 76-78 года.

Отредактировано Игорь68 (2010-07-20 09:31:40)

210

Игорь68 написал(а):

танкистов тренировали действиям при подводном вождении

так они ,что там внизу  в этой башне от танка сидели?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·