Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·

Сообщений 151 страница 160 из 999

151

Wert написал(а):

что-то непонятное

Да всё просто и понятно боковинка от кресла из ряда состоявших такие ряды в принципе везде стояли и у всех! :dontknow:

152

Wert написал(а):

вдали бугор ,перед ним была казарма

Да бугров было 2 один возле нашей казармы, а второй рядом с медсанчастью 81 полка в наше время получается что справа и слева от нашего КПП один если с дороги через наше КПП входить за губой справа, а второй слева в 81 полку а может их и больше было вдоль забора от дороги? Особо ходить не приходилось хотя и почти всю бывшую ГДР объездил за рулём.

153

777 написал(а):

а что-это на тебе надето????????????? в нашу бытность такой одёжи не было. Да и вообще за такой вид в части,командир под-к Макадзеев ,"драл и в хвост и в гриву."Даже требовал шинельки в меру начёсывать.,"чтоб чморями не ходили и перед немцами не позорили"(его слова)

Комбез на мне одет зимний, все зимние комбезы были старые, ну о офицеров конечно новые, летние выдавали новые на проверки, строевые смотры и к для всяких показух, потом всё это добро сдавалось в каптёрку и больше мы этих новых комбезов не видели. Ну а зимних новых вообще не видели, наверное не один я в этом комбезе проходил, ну по части мы в них не ходили и в город тоже, а бежали них на стрельбы в Трампе, на вождение и учения одевали.

154

Канат Мамбетов написал(а):

а бежали них на стрельбы в Трампе,

привет Канат! По этому маршруту я пробежался ,результаты покажу сегодня после обеда,сейчас ухожу.Всем привет!

155

признаюсь ,что маршрут был мной пройден в облегченном варианте -без противогаза .По просьбе Каната Мамбетова.Выхожу из Трампэ по асфальту в сторону полигона уже через сто метров, слева у дороги Стелла ,прохожу мимо разварачиваюсь,снимаю.На заднем плане окраина Трампэ.Следующий снимок -дорога впереди.

Отредактировано Wert (2010-06-24 18:07:20)

156

здесь, километровая дорога выгнутая дугой на лево

Отредактировано Wert (2010-06-24 18:10:10)

157

справой стороны дороги

158

наверное  шлагбаум!?через 100 метров поворот на лево .На финишную прямую

Отредактировано Wert (2010-06-24 18:16:29)

159

поворачиваю на прямую ,прохожу метров 100 разварачиваюсь назад снимаю в сторону развилки

160

перехожу дорогу и иду к "качалкам ТБ".Фундамент только ,что и остался


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467, часть первая ·