Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meiningen. Майнинген. » Кто служил...


Кто служил...

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Ищу сослуживцев(Лейтенант Молохов Н.М, Старшина Ходус,Сержант Шутов,мл сержант Шаповалов,Сержант Щитко,Ефрейтор Глухов,Мехвод Кемишев,Ст Сержант Губенко,Сержант Олег Мелькер,Сержант Федоров,Сержант Степанцов, (учебка Розенкруг 93266, Сулимов,Незаметдинов,мл Серж Онищенко),ст лейтенант Панков, Сержант Федор Перцев,Большой Казах(не помню как зовут),Ефрейтор Кобец,Ефрейтор Фирсов,Заряжающий Ситников,Ефрейтор Лихно,мл серж Хамид Макаев и Рядовой Алауды Адуев,мл Серж Грига,Сержант Дмитриевский,Сержант Квасов. Служил в Майнингене вч 35872 с 1971-72 в отдельном танковом батальоне (1 ая танковая рота).Служил на Т-62 Командир Танка, проходил переобучение на Т-72. В данный момент живу на Урале, в Челябинске. Моя почта: dmitrtiyt@mail.ru.

42

Трофимов Иван Пантелеевич написал(а):

Служил на Т-62 Командир Танка, проходил переобучение на Т-72

Откуда в ГСВГ Т-72???

43

vt10otb написал(а):

Откуда в ГСВГ Т-72???

Проходил переобучение в Чебаркуле

44

vt10otb написал(а):

Откуда в ГСВГ Т-72???

я служил в 172 гв. МПС, дислоцированного в Готе, так в 1987...88 гг мы передали свои Т 62 в ТуркВО, а получили Т 80. Возможно и Т 72 были  :yep:

45

Евгений Тугушев написал(а):

я служил в 172 гв. МСП, дислоцированного в Готе, так в 1987...88 гг мы передали свои Т 62 в ТуркВО, а получили Т 80. Возможно и Т 72 были

46

vt10otb написал(а):

Откуда в ГСВГ Т-72???

Витя, 62ки. (55 ки ушли в Монголию давно)
До 1989 го!
64ки...
много...
Шверин..
Т-80 юг..
Сам встречал и осваивиал 
Танк "Урал" на экспорт не шел....в то время !

47

Сергей Талалаев , служил во взводе связи водитель БТР-60 пб , танковый батальон 63301 г. Майнинген. 1980-1982 г. БТР в части был всего один такой.Командир взвода был у нас ст. Челноков.

48

http://s2.uploads.ru/t/MlIKi.jpg

49

Синицкий Александр Никола написал(а):

Витя, 62ки. (55 ки ушли в Монголию давно)
До 1989 го!
64ки...
много...
Шверин..
Т-80 юг..
Сам встречал и осваивиал 
Танк "Урал" на экспорт не шел....в то время !

А лександр Николаич рад Вас видеть и не скрываться. Всегда к Вашим услугам Андижанец. Мы всегда ищем тяжелый отход. На то Мы и Разведка. Всегда Рад. Удачи.

50

vt10otb написал(а):

Откуда в ГСВГ Т-72???

Извените сегодня видел новые танки Т-....... шедшие на восток. Я в танках маленько разбираюсь(ком. танка и нав ор. 1 кл Т-62. но эти танки это чтото. Без хвастоства, с Вами Сударь(чую мех вод от Бога) освоил бы за сутки. :mybb:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meiningen. Майнинген. » Кто служил...