Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.


Воспоминание о Цейтхайне.

Сообщений 731 страница 740 из 967

731

Валерий Громов написал(а):

LValeriy
привет валерий! кем ты служил на полегоне? и комондир полегона был моер жук? а твоего призова с тобой служил витек соловей на вышке 70 полка или валерка тоже навышке 95 полка на директрисе?.

Привет. Я служил на войсковом стрельбище. Участок номер два. Олег Соловьёв служил вместе со мной, только я не помню на какой директрисе он был. На дембель мы ушли вместе, он тоже из Алматы. Выше я уже писал, что я его видел уже дома. Он продолжал служить, только прапорщиком, был начальником спорт городка в воинской части прям возле моего дома. Начальником учебного центра при мне был действительно майор Борис Жук. Емельянов Валера, он тоже из Алматы с моего призыва. С ним мы виделись чаще, играли вместе в футбол в городских соревнованиях. Но сейчас я никого не вижу, даже не представляю где они. А вот тебя я увы не помню...если есть снимок, размести тут может быть вспомню.

732

Валерий Громов написал(а):

LValeriy
валерий я посмотрел на форуми фотографию и убидился в том что мы сослуживцы. вы были дедами а мы были духами. по фото я всех всомнил и узнал. только имя перипутал не витек а олег соловей и волерка емильяненко это был мой дет по службе.так что воспоминание это очень хорошо . у меня все фото в однокласниках и вы все там . а моево призыва было  8 человек , на дембель ушли четверо а мы в четвером остались на сверхсрочную службу .

Я понятия не имею как тебя найти на \Соцсети\, ты хоть ссылку дай, по которой я смогу на твою страницу зайти там?

Отредактировано LValeriy (2016-02-11 05:26:02)

733

МОСКВА, 1 февраля. /ТАСС/. Первая гвардейская танковая армия вновь сформирована в Западном военном округе, в ее состав вошли Кантемировская танковая и Таманская мотострелковая дивизии, а также ряд других соединений и частей. Об этом сообщил журналистам начальник пресс-службы округа полковник Игорь Мугинов. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ Источник в Генштабе: новая танковая армия первой в России получит "Армату" "На вооружении объединения состоят основные боевые танки Т-72Б3, Т-80, боевые машины пехоты БПМ-2, а также свыше 130 наименований боевой техники других типов и модификаций. В текущем году военнослужащим 1-й гвардейской танковой армии под командованием  генерал-майора Александра Чайко предстоит провести свыше 1,5 тыс. боевых стрельб отделений, взводов, ротных и батальонных тактических учений, а также плановых мероприятий боевой подготовки", - сказал Мугинов. Он отметил, что командам армии предстоит также принять участие в различных конкурсах из программы Армейских международных игр, в том числе в "Танковом биатлоне" и "Суворовском натиске". Несколькими днями ранее на коллегии Минобороны РФ генерал-майор Чайко получил штандарт командующего 1-й гвардейской танковой армии. Ранее о воссоздании 1-й танковой армии сообщал ТАСС высокопоставленный источник в Генштабе. По его словам, штаб новой армии расположен в Подмосковье.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/2629907?passs

734

LValeriy написал(а):

Олег Ц.В. написал(а):

    LValeriy
    Был у московских в 80-х потом все как то...то лень то неохота...молодость...то адреса затерялись... Курган. Это между Уралом, Сибирью и Казахстаном.
    А сюда попал....встретил знакомое слово, ностальжнул, отправил его в поиск и дописал пп.

Я москвичей почти не помню, к сожалению( Из армии мы вернулись с Лёнькой Молчановым, приехали ко мне домой, потом купили ему билеты до Уш Тобе и больше я его не видел. На чемпионате города по футболу в 88 году встретил Валерку Емельянова и потом одно время встречались часто...а потом потерялись, где он сейчас не знаю. В конце восьмидесятых встретил Олега Соловьёва, он продолжал службу но уже прапорщиком. Он работал начальником спорт городка в воинской части прям возле моего дома. Ну вот собственно и всё кого я видел, за всё это время. Ты первый кто нашёлся...

http://s3.uploads.ru/e81b7.jpg

Подпись автора

    Вражда не делает добра.

Всем ГСВГ -цам привет!!! Валера привет! Не сразу тебя узнал, прошло 30- с лишком, но узнал почти всех на фото, кроме кто от тебя слева и справа при нас их не было. Я один из москвичей (повар) должен помнить, всего нас было москвичей (такого ни когда не было на полигоне, да как говорили не было москвичей вообще) пятеро. Приятно удивился увидев своих сослуживцев! Здесь был в первый раз где то в 2013г , ни кого не увидел регистрироваться  не стал. Вот только недавно зашел и обалдел увидев сослуживцев! Молодец! Про нас москвичей.  В 80-е встречались часто, в 90-е редко, последний раз встречались на юбилеи 40-летие Власова Александра точно не помню 2002-2003г. и пока всё но это не точка.Маленькая куча фото есть, где и "сварнай" и почти все остальные , есть на что посмотреть, кроме воспоминаний. Удачи Всем!!!

735

LValeriy написал(а):

Олег Ц.В. написал(а):

    LValeriy
    Был у московских в 80-х потом все как то...то лень то неохота...молодость...то адреса затерялись... Курган. Это между Уралом, Сибирью и Казахстаном.
    А сюда попал....встретил знакомое слово, ностальжнул, отправил его в поиск и дописал пп.

Я москвичей почти не помню, к сожалению( Из армии мы вернулись с Лёнькой Молчановым, приехали ко мне домой, потом купили ему билеты до Уш Тобе и больше я его не видел. На чемпионате города по футболу в 88 году встретил Валерку Емельянова и потом одно время встречались часто...а потом потерялись, где он сейчас не знаю. В конце восьмидесятых встретил Олега Соловьёва, он продолжал службу но уже прапорщиком. Он работал начальником спорт городка в воинской части прям возле моего дома. Ну вот собственно и всё кого я видел, за всё это время. Ты первый кто нашёлся...

http://s3.uploads.ru/e81b7.jpg

Подпись автора

    Вражда не делает добра.

Всем ГСВГ -цам привет!!! Валера привет! Не сразу тебя узнал, прошло 30- с лишком, но узнал почти всех на фото, кроме кто от тебя слева и справа при нас их не было. Я один из москвичей (повар) должен помнить, всего нас было москвичей (такого ни когда не было на полигоне, да как говорили не было москвичей вообще) пятеро. Приятно удивился увидев своих сослуживцев! Здесь был в первый раз где то в 2013г , ни кого не увидел регистрироваться  не стал. Вот только недавно зашел и обалдел увидев сослуживцев! Молодец! Про нас москвичей.  В 80-е встречались часто, в 90-е редко, последний раз встречались на юбилеи 40-летие Власова Александра точно не помню 2002-2003г. и пока всё но это не точка.Маленькая куча фото есть, где и "сварнай" и почти все остальные , есть на что посмотреть, кроме воспоминаний. Удачи Всем!!!

736

Cook написал(а):

Всем ГСВГ -цам привет!!! Валера привет! Не сразу тебя узнал, прошло 30- с лишком, но узнал почти всех на фото, кроме кто от тебя слева и справа при нас их не было. Я один из москвичей (повар) должен помнить, всего нас было москвичей (такого ни когда не было на полигоне, да как говорили не было москвичей вообще) пятеро. Приятно удивился увидев своих сослуживцев! Здесь был в первый раз где то в 2013г , ни кого не увидел регистрироваться  не стал. Вот только недавно зашел и обалдел увидев сослуживцев! Молодец! Про нас москвичей.  В 80-е встречались часто, в 90-е редко, последний раз встречались на юбилеи 40-летие Власова Александра точно не помню 2002-2003г. и пока всё но это не точка.Маленькая куча фото есть, где и "сварнай" и почти все остальные , есть на что посмотреть, кроме воспоминаний. Удачи Всем!!!

Привет!!! Ну вот ещё один человек нашёлся) Нашего гвардейского повара, если я не ошибаюсь Серёга звали (могу ошибиться) Очень рад тебе!)

737

LValeriy написал(а):

Cook написал(а):

    Всем ГСВГ -цам привет!!! Валера привет! Не сразу тебя узнал, прошло 30- с лишком, но узнал почти всех на фото, кроме кто от тебя слева и справа при нас их не было. Я один из москвичей (повар) должен помнить, всего нас было москвичей (такого ни когда не было на полигоне, да как говорили не было москвичей вообще) пятеро. Приятно удивился увидев своих сослуживцев! Здесь был в первый раз где то в 2013г , ни кого не увидел регистрироваться  не стал. Вот только недавно зашел и обалдел увидев сослуживцев! Молодец! Про нас москвичей.  В 80-е встречались часто, в 90-е редко, последний раз встречались на юбилеи 40-летие Власова Александра точно не помню 2002-2003г. и пока всё но это не точка.Маленькая куча фото есть, где и "сварнай" и почти все остальные , есть на что посмотреть, кроме воспоминаний. Удачи Всем!!!

Привет!!! Ну вот ещё один человек нашёлся) Нашего гвардейского повара, если я не ошибаюсь Серёга звали (могу ошибиться) Очень рад тебе!)

Подпись автора

    Вражда не делает добра.

Привет Валера! Так же рад тебе! Да это я, Серёга. Ошибся- "сварной", кажется Мишка если не ошибаюсь а как зовут кто сзади рядом с ним? Как нибудь выложу фото какие нибудь.

738

Cook написал(а):

Привет Валера! Так же рад тебе! Да это я, Серёга. Ошибся- "сварной", кажется Мишка если не ошибаюсь а как зовут кто сзади рядом с ним? Как нибудь выложу фото какие нибудь.

У сварного фамилия была Калинович а вот как звали не помню, вроде действительно Михаил((( А за "сварным" сидит Клименко имя не помню...Они земляки и друзья, оба из Донецка. Тебя после срочной больше не призывали?

739

LValeriy написал(а):

Cook написал(а):

    Привет Валера! Так же рад тебе! Да это я, Серёга. Ошибся- "сварной", кажется Мишка если не ошибаюсь а как зовут кто сзади рядом с ним? Как нибудь выложу фото какие нибудь.

У сварного фамилия была Калинович а вот как звали не помню, вроде действительно Михаил((( А за "сварным" сидит Клименко имя не помню...Они земляки и друзья, оба из Донецка. Тебя после срочной больше не призывали?

Подпись автора

    Вражда не делает добра.

Я, помню что они всегда были вместе, не разлей вода. Не знал что они из Донецка, я там был в конце 80-х, у меня там родственники, хотя адресов все равно нет. На переподготовку не призывали ни разу, также и других москвичей с кем служил, кстати одного нашего москвича давно нет в живых, где-то конец 80- начало 90-х это Чистяков Александр, как и что произошло
узнать не удалось. Вот такие дела. Олег с которым ты здесь переписывался, несколько раз звонил  мне ещё в 80-х, потом приезжал к нам, но меня не было на встрече не помню почему. В начале 90-х ко мне в гости приезжал Петр Богач с Украины (водила Жука) искать работу в Москве, после этого о нем ничего не знаю. Вроде больше никто не появлялся.

740

Cook написал(а):

Я, помню что они всегда были вместе, не разлей вода. Не знал что они из Донецка, я там был в конце 80-х, у меня там родственники, хотя адресов все равно нет. На переподготовку не призывали ни разу, также и других москвичей с кем служил, кстати одного нашего москвича давно нет в живых, где-то конец 80- начало 90-х это Чистяков Александр, как и что произошло
узнать не удалось. Вот такие дела. Олег с которым ты здесь переписывался, несколько раз звонил  мне ещё в 80-х, потом приезжал к нам, но меня не было на встрече не помню почему. В начале 90-х ко мне в гости приезжал Петр Богач с Украины (водила Жука) искать работу в Москве, после этого о нем ничего не знаю. Вроде больше никто не появлялся.

Ну надо же...Сашку Чистякова хорошо помню, очень жаль( Олег тоже...пару раз вышел на связь тут и пропал куда то. А кто сейчас из вас, чем занимается? Меня ровно через месяц после приезда домой, призвали на пол года, загнали в Каракимир (отвратное место), а потом ещё несколько раз призывали. Сергей давай как то пообщаемся в личке....незнаю можно по ICQ например или по скайпу (правда у меня нету его но я установлю?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.