Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.


Воспоминание о Цейтхайне.

Сообщений 611 страница 620 из 967

611

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бочковский,_Владимир_Александрович

612

NellyKoch
Нелли, добрый вечер! Если я правильно понял, Вы какое то время работали в Доме офицеров пп 90660. После вывода Советских войск из Германии, Дом офицеров был дислоцирован под Новосибирском и просуществовал до нынешнего времени. К сожалению, сейчас проходят ликвидационные мероприятия. Но ввиду отсутствия большой части документов, в частности приказов руководителей ГДО, невозможно подготовить историческую справку по ГДО (нет фамилий начальников, заместителей и др.). Данная справка необходима для сдачи документов в Архив. Прошу Вас сообщить есть ли у Вас какая либо информация по данным вопросам, особенно сдавались ли ранее в Архив документы по Дому офицеров гарнизона Цейтхан? Заранее большое спасибо.

613

ANDREYNT
Здравствуйте Андрей, я на форуме недавно и в  Цейтхайне не служил. Сейчас готовлю документы по дому офицеров к сдаче в архив. К сожалению очень много информации по начальниками и их заместителям отсутствует, если можете сообщите максимум информации о тех людях про которых пишите, может очень пригодится. Спасибо.

614

Олег-849 написал(а):

Прошу Вас сообщить есть ли у Вас какая либо информация по данным вопросам, особенно сдавались ли ранее в Архив документы по Дому офицеров гарнизона Цейтхан? Заранее большое спасибо.

Не сможет к сожалению вам Нелли помочь((((.............скончалась она весной этого года.Вечная ей Память! Хороший был человек!

615

Здравствуйте Людмила, подскажите есть ли у Вас информация о руководителях ГДО, и таком вопросе как сдавались ли документы ГДО в Архив МО РФ. Очень нужна информация, т.к. готовится историческая справка про ГДО в котором Вы когда-то работали. Спасибо.

616

Gruner
Извините не знал.....

617

Привет Таисия, кажется так Вас зовут.58-61 г я служил в штабе полка-70 т полк.Если твой папа в это время служил возможно я мог его знать.Для уточнения жду от Вас весточки
Мой ник /Валерий-стрелок\.Если дождусь ответа,что было-бы
вдвойне приятно,это было-бы первое общение.Подробнее потом.Пока...пока.

618

http://se.uploads.ru/t/pQqLW.jpg
http://se.uploads.ru/pQqLW.jpg

619

http://se.uploads.ru/t/FgGpm.png

620

8 мая 1960 Встреча по футболу с командой дер,Вюлькниц со сборной полка
Победу одержали деревенские со счетом 5-1
http://se.uploads.ru/t/u58SK.jpg
Такое фото будет по лучше, а как удалить предыдущее?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.