Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.


Воспоминание о Цейтхайне.

Сообщений 571 страница 580 из 967

571

Центральная аллея, с лева КПП артбригады (только оно в кадр не вошло)http://s4.uploads.ru/t/9YOFA.jpg

572

Сибиряк написал(а):

Центральная аллея, с лева КПП артбригады (только оно в кадр не вошло)

справа здание санчасти и дорога мимо нее в автопарк

573

Сибиряк написал(а):

А при мне в 1989-91 г. это уже 302 полк.

В 1989 -1991 в Цайтхайн опять ввели весь 302 МСП ? При нас, 1985-1989, от них был только один танковый батальон остальные в Ризе.

574

VIKTOR 66 написал(а):

Сибиряк написал(а):

А при мне в 1989-91 г. это уже 302 полк.

В 1989 -1991 в Цайтхайн опять ввели весь 302 МСП ? При нас, 1985-1989, от них был только один танковый батальон остальные в Ризе.
Подпись автора
Виктор Романко

Нет не весь, я уже писал в теме.
В Цетхайне был ТБ,  МСБ, ПТД, САД, ЗРБ, и может еще чего из обеспечения управления или связи.

575

Сибиряк написал(а):

В Цетхайне был ТБ,  МСБ, ПТД, САД, ЗРБ, и может еще чего из обеспечения управления или связи.

Из коментариев Николая Муругова следует, что на месте штаба 23 тп в 1990 году размещалась батарея управления 308 бригады, столовую отдали тоже 308 бригаде и я не думаю, что 1 арт дивизион куда-то переместили. Из этого можно сделать вывод, что на моей фотографии не может быть территория 302 даже в ваши годы службы.

576

VIKTOR 66 написал(а):

Сибиряк написал(а):

    В Цетхайне был ТБ,  МСБ, ПТД, САД, ЗРБ, и может еще чего из обеспечения управления или связи.

Из коментариев Николая Муругова следует, что на месте штаба 23 тп в 1990 году размещалась батарея управления 308 бригады, столовую отдали тоже 308 бригаде и я не думаю, что 1 арт дивизион куда-то переместили. Из этого можно сделать вывод, что на моей фотографии не может быть территория 302 даже в ваши годы службы.

Подпись автора

    Виктор Романко

Я не знаю кто что коментирует, и какие выводы можно сделать не присутствуя в указанное время в гарнизоне, но на всех фото на заднем плане столовая арт бригады.  А за ней , так сказать в нутри огороженная полностью забором все казармы арт бригады. Это данные на 1989(осень) до 1991 (июнь). Территория 302 полка не была огорожена забором. Так же на заднем плане видна дорога которая проходила через весь 302 полк от Досов до центральной алеи гарнизона.

577

Сибиряк написал(а):

А при мне в 1989-91 г. это уже 302 полк.
http://s4.uploads.ru/t/e4oRX.jpg

Что-то я совсем запутался, так в 1989-1991 это территория 308 или 302?

578

На заднем плане столовая арт бригады, а уже за ней дальше, по другую сторону(ну не знаю как еще объяснить) сама арт. бригада.
А то что перед ней, это уже 302 полк.
На Вашей схеме столовая указана розовым цветом. Рядом параллельно проходит дорога от ДОСов до центральной аллеи. 302 полк располагался по другую, противоположную сторону дороги. На последнем фото эту дорогу видно.

579

на заднем фоне до лета 1989 года это была столовая 23 танкового полка,я уехал на дембель с полка 5 июня 1989 года,в полку ходили слухи про вывод его в Ютеборг.

580

что это такое для ?

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/3d/Bundesarchiv_B_145_Bild-F088847-0004,_Berlin-Karlshorst,_Bus_der_Sowjetarmee.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.