Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.


Воспоминание о Цейтхайне.

Сообщений 41 страница 50 из 967

41

Начальник клуба ещё майор,потому-что вскоре он стал подполковником и долго-долго ещё был начальником,несколько лет.
Жалко,что у вас нет сканера,фотки на \Соцсети\ и правда просто ужасные,лиц вообще не разобрать.  А на этом сайте мне нравится,что фото в оригинале сохраняются, не то что на \Соцсети\ автоматически урезаются до 60-ти килобайт.
У вас наверно в дембельском альбоме есть виды на ГДО с улицы? Лично я совершенно не запомнил эти две стеллы (боевой путь части и служим Советскому союзу).  Перед КПП рядом с танком помню стеллу Боевой путь части, а перед ГДО почему-то нет. В каком месте они стояли?
И ещё, Андрей,мне интересно,каким образом вы служили при клубе? К какой части относились, в какой казарме жили, в какой столовой питались? А начальники кто у вас были,или командиры?

42

NellyKoch написал(а):

я вижу только половину отвашей фотографии

Нелли возможно у вас разрешение экрана меньше чем размер фото.
ANDREYNT
Цитировать собеседника просто! Выдели текст который хочешь процитировать и нажми на Цитировать под сообщением.
Нужный код сформируется автоматом в окне ответа!

43

Quardo написал(а):

Жалко,что у вас нет сканера

Сейчас эта проблема решается очень легко. Любой пункт приемки и изготовления фотографий сделает вам сканирование и сохранит на диск или флешку любые фотографии и даже негативы пленок!!! И все это не так дорого сейчас.

44

Попробую всё-таки выложить здесь виды современного городка(вернее того,что от него осталось). Взято с одноклассников,автор Александр Селиверстов.  Есть ещё много фоток.

Отредактировано Quardo (2010-01-11 19:44:40)

45

Подпишите,пожалуйста фотографии . Трудно с ориентацией ,особенно когда  50 лет не была .

46

ANDREYNT написал(а):

Но ведь его (фото) можно подвигать вверх-вниз, вправо-влево...

Спасибо Андрей!  Подвигала и все получилось  !

47

Подскажите ,пожадуйста  ,на втором снимке здание  серое очень похоже на  здание в моем посте №1. Или у меня  галюцинация. Так хочется что-нибудь узнать.

48

Челпанов Сергей написал(а):

Цитировать собеседника просто! Выдели текст который хочешь процитировать

Ура!!! Получилось... :jumping:  Спасибо Сергей!

49

NellyKoch написал(а):

Подпишите,пожалуйста фотографии

Дом на котором стоит дата 1900. Это дом автобата назывался "престарелка", а почему не знаю...

50

Quardo написал(а):

И ещё, Андрей,мне интересно,каким образом вы служили при клубе? К какой части относились, в какой казарме жили, в какой столовой питались? А начальники кто у вас были,или командиры?

вч 60990Л - это номер полевой почты ГДО, на него приходила вся корреспонденция...питались мы в столовой автобата, а жили сперва прямо в ГДО (нас было четверо), на втором этаже, прямо над тиром, было чё то типа фотолаборатории вот там мы и жили...А потом был инцидент в ГДО какого то города (солдаты набарогозили, напились, машину угнали...) и вышел приказ расселить нас в казармы...Так что спать мы ходили в тот же автобат...я там зёму нашёл, с одного города...Неудобство только было, после суток дежурства в кочегарке полагался отдых, а кто же даст днём в казарме спать...так  и ныкались, благо спрятаться было где...что подвал, что чердак настоящие лабиринты...кстати как то спал на чердаке и туда припёрся трубочист...настоящий в цилиндре...Гутен таг говорит...гутен, гутен... 8-)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.