Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.


Воспоминание о Цейтхайне.

Сообщений 221 страница 230 из 967

221

На вьезде с права стояли камазы автобата

222

Ищу однополчан п.п.92016 -Цайтхайн взвод тяжелых машин , года службы 1988-1990. Пацаны, отзовитесь!

223

Заика С. написал(а):

Ищу однополчан п.п.92016 -Цайтхайн взвод тяжелых машин , года службы 1988-1990. Пацаны, отзовитесь!

Поищи в \Соцсети\ http://www.odnoklassniki.ru/group/50510431649796

224

Я  служил 1990-1992г. в взводе химзащиты , наш взвод располагался в казарме или бараке не знаю как правильно назвать , РМО, командиром там был если не ошибаюсь к-н Седак , имя и отчества не помню. У нас был командир ст.лт-нт Сычев , потом его не задолго до вывода перевели в другую часть , а нам прислали мл.лт-нта только после училищя.Но он тоже пробыл в нашем взводе не долго , и прислали к нам по моему к-н Алмазов , вот он и был с нами до самой Кубани.

225

олеган написал(а):

Поищи в \Соцсети\ http://www.odnoklassniki.ru/group/50510431649796

отклонили запрос в группу)))))при таких раскладах,тот кто создал группу сам будет с собой общатся)))наивный субьект :crazy:

226

Служил 88-90 весна 308 арт бригада

227

Гарнизон начинает потихоньку оживать  :flag:

228

Привет Цейтхайну !  Наш  23-й танковый  полк  в 1971- 73  годах  кода  я служил  находился  в г. Risa недалеко от  моста  на  Эльбе . Мы  в Цейтхайн  ездили  почти каждый  день и ночь . Может  кто  нибудь  нарисует  маршрут  от  моста  до  танкового  полигона  в Цейтхайне . Проезжали  через  какой  то  населенный  пункт  .  Я  тогда  еще  думал . Когда  проезжаешь  этот  населенный пункт  ночью  фары  машины  светили  прямо  в окна  жильцов . Когда  все  спали  мы  нарушали  ночную  тишину . Жители  думал я  наверно  уже  привыкли  шуму  уралов  и  зилков .Хотелось  бы  знать  место  где  мы  стреляли  на  карте . Я помню  там  были  несколько  башень  с тремя  дорожками  для  стрельбы . Была  еще  ценральная башня  которая  была  выше чем  другие . В гарнизон  Цейтхайна  заходил  раза  два  (по  моему  там был  гвардейский  танковый полк  Котовского ) После стрельбы мыли  танки   и  оставляли  в  боксах  в Цейтхайне .

229

В семидесятых годах от 23 тп в Цетхайне была сводная рота танкистов, естественно с танками. Не возить же танки каждый раз в Ризу.

230

Привет ! Помоги  начертить  схему  проезда !  Riesa---цейтханский  полигон  .
И  жирной  чертой  танковые  дорожки  где  мы  стреляли  . Спасибо !


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.