Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.


Воспоминание о Цейтхайне.

Сообщений 11 страница 20 из 967

11

Думаете это так просто? Я с апреля только села за комп.  Как  малый котенок тыкаюсь носом пока не найду нужное. Завела тетрадь и записываю. Второй раз пытаюсь  поместить свой внешний вид  т.е. фото  на аватар ---не получается. Подсказать некому. Ходила в лекбез  ,но не получилось.Буду еще пробовать. Учитывая мой  бальзаковский возраст ,представляете какого. все запомнить.!! Но я упрямая,обязательно научусь. А как мне про себя написать ? Не рядовой а кто?

12

Ну напишите что то о себе кратко...
Фото на аватарку выкладывайте, я вставлю сам,
и спрашивайте не стесняйтесь, тут многие так начинали :)

13

Сергей,здравствуйте!  Где находится этот радикал.ру?  где искать?  Спасибо!

14

NellyKoch написал(а):

Где находится этот радикал.ру?  где искать?  Спасибо!

вот здесь!!!
Заходим регистрируемся и загружаем фото, более подробно в темах Ликбеза...

15

Это КПП  Цейтхайна в 1954 г.

16

В этой беседке размещался  духовой оркестр ,а рядом была танцплощадка.

17

Мы с соседями Шухляевыми,а слева  двухэтажный дом ,в котором мы жили

18

1- сцена дома офицеров  вторая вправа от баяниста  я пою,   2- на елке в школе №21

19

Каждый день  захожу  на страничку в надежде ,что кто-нибудь еще  появится из Цейтхайна.  Обидно  находиться в единственном числе. И поговорить не с кем.  Кто-то же служил  в этом гарнизоне ,но очень пассивные  .

20

NellyKoch написал(а):

Каждый день  захожу  на страничку в надежде ,что кто-нибудь еще  появится из Цейтхайна.  Обидно  находиться в единственном числе. И поговорить не с кем.  Кто-то же служил  в этом гарнизоне ,но очень пассивные

Нелли,кто-нибудь обязательно найдётся...У Александра Фёдорова из Werneuchen нашёлся одноклассник через 55 лет...

Отредактировано татьяна (2009-12-27 23:01:43)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.