Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 81 страница 90 из 544

81

И наконец Главное!!!!! Похоже я Вадима уже измучил все ходя вокруг да около казармы.....вот она со стороны боксов.....

82

а возле казармы обойники из кирпичей.....

83

И вот наконец Казарма.....
-------------------------------------------------

:(  Видел бы это запущение наш старшина.....Заросло всё. Второе фото - май 1993 года.
(Вадим Анпилов)

84

На этот раз лезть в окно не пришлось...дверь была открыта!!!

85

Комнатушка справа от входа....
---------------------------------------------------

Здесь мы разувались. Меняли сапоги на тапочки! :question:
(Вадим Анпилов)

86

Прошлый раз я даже и не заметил что под лестницей есть коридор!!!!  :tired:

87

Вот он!!! и первый проем справа это лестница в подвал!!!!! o.O  :idea:   Но туда я если честно...забоялся спускаться...... и кстати что очень удивило- внизу подвал уходит вправо????? тоесть не под казарму а в сторону улицы????  И что бы это значило???? :tired:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прямо  - бытовая камната, первая дверь справа - туалет, вторая - умывальник.
Ни куда подвал вправо не уходит - там ещё один марш есть - налево - как раз под казарму!!! Эх, придётся делать загранпаспорт!!!!
(Вадим Анпилов)

88

А вот простые ...светлые и понятные помещения на первом этаже...по ним и ходить приятно!!!!!  :D

89

Лестница на второй этаж...
-------------------------------------------------------
Обратите внимание, как стоптаны ступеньки!!!! Сколько солдатских ног прошло туда-сюда!!!
Второе фото - ВХОД в расположение!!!
(Вадим Анпилов)

90

Вадим скажи честно.....что это за Танк?????? :D  o.O
-------------------------------------------------------------------------

СОВЕТСКИЙ!!!! :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337