Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 61 страница 70 из 544

61

Прервусь на полчаса......сбегаю документы в таможню отдам......

62

друже.....ты то сам представляешь как я вокруг ходил.....а для всех остальных выкладываю схему..... заходил сверху и вначале вокруг здания где баня...потом вокруг казармы и в нее...... в таком порядке фото и идут...... :flag:

63

Итак вышел из бани.....и батюшки...да это же та самая знаменитая казарма!!!!!!!!!! Кстати Вадим ты помнишь кто был командиром части??? а я знаю!!!!скоро поймешь!!!!!! :crazyfun:
-------------------------------------------------

Не поверишь: при мне их трое сменилось. (комбатов). Первый - п/п-к Дудко - заменился, второй - фамилию уже не помню (муж генеральской дочери)за месяц до вывода пошёл на повышение. ( в дальнейшем  видел его в Планкене!!!), третий - вывелся с батальоном в Тамбов и там(как я узнал) погиб в автокатастрофе. (есть на фото в данной группе)
(Вадим Анпилов)

64

а это я к тому что вот в этом складе под твоими окнами стоит щит на котором висит бумага с номером части и фамилией командира......  :flag:
-----------------------------------------------------

Я же говорил: Комбат - Дудко, зампотыла Левина - тоже очень хорошо помню!!!!
Андрей, я надеюсь, что ты эти раритеты прихватил на родину???? (Вадим Анпилов)

65

кстати помещение идеально сухое ....правильно место для склада выбранно.....

66

а рядом в помещении на стене висит газета с очередной умной речью Горби........ но мне больше понравилась внизу справа статья ,, Взрывать на месте!!!,,, :cool:

67

окна спального помещения.....
----------------------------------------------

Они самые!!!!! Похоже на окна расположения ремвзвода. (Вадим Анпилов)

68

вид со стороны.....бронескладов что ли??????
-------------------------------------------------

Он самый! Справа - парк. Наверху - окна комнаты отдыха( ленкомнаты); дверь под ними - канцелярия командира Эвако-транспортного отделения; слева дверь, которая открыта - каптёрка; а вот которая заварена..... По-моему либо там, либо в подвале вход в подземелье!!! Точно уже не помню. По этому и на своей схеме нарисовал две двери.
(Вадим Анпилов)

69

лестница и помещение с этой стороны......

70

Андрей Михайлов написал(а):

друже.....ты то сам представляешь как я вокруг ходил....

А как же! Я давно всё понял - опять между цехом и рампой зашёл! Нет через колючку сигануть!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337