Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 491 страница 500 из 544

491

Андрей 17-32лг написал(а):

парни у вас в бт рембате служил мой друг андриянов слава 83-85г может кто знает про него что нибудь?[img]http://uploads.ru/t/9/0/k/90kCn.jpg[img]

ни кто непомнит

Отредактировано Андрей 17-32лг (2012-02-23 21:25:56)

492

К фотографиям Олега в постах 493 и 494.
Танки однозначно не из ГДО.
К нам в часть привозили танки с разных гарнизонов для косметического ремонта. Был свой танковый тягач МАЗ. Сейчас смутно припоминаю, что вроде и в Вюнсдорф ездили колонной (ВАИшка, тягач, я на Камазе и ТРМ-ка на базе ЗИЛ-131). К сожалению, ребята, что всю службу прослужили в БТ рембате не такие уж активные на нашем форуме. Свяжусь с ними на "О-кашках" и попробую разузнать откуда танки были.
На 493 посте - ребята призывом на пол-года старше.
На 494 - Володя-каптёр с Волжского; вроде со спецов парень не помню как звали; и Лёша Федосеенко (сейчас в Белоруссии проживает) с моей роты. (Слева на право)
Заодно узнаю кто фотографировал, может это прольёт свет на таинственного UDO.

ALMUS написал(а):

Это два разных танка,

Танка то - ТРИ!!! Около дневального по парку видны траки ещё одного!
Связался с сослуживцами на "О-ках" Жду ответа откуда танки.

493

Олег Штах, командир 2-ой роты БТ рембата написал, что технику привозили с 81-го пола и с 90-ой дивизии из Бернау.

494

Привет рембат!На первом фото с лева Самоделкин из Челябинска,я про танки.Все правильно 92 весна,полгода в месте были хочу найти не получается.

495

Нечаев Михаил написал(а):

На первом фото с лева Самоделкин

Точно - Самоделкин!!! И это не прозвище, а настоящая фамилия.
А вот Вася Фащилин написал, что на фото присутствует ст. с-нт Быковский, а он (по утверждению Васи) уволился осенью 1991 года). Хотя он может и ошибаться, т.к. и мне эта фамилия знакома, а я появился в рембате в марте месяце 1992 года. Так что остаюсь при своём мнении - это весна 1992 года.

496

Сергей Лобанов написал(а):

вчера общался с Вадимом Анпиловым по телефону. Он сказал, что это вроде не танк от ГДО.  Он узнал ребят на танке и предположил, что это весна 1992 года и тогда танк у ГДО ещё стоял.

Вадим прав , вот здесь видно ,что в июне 92 ,у ГДО танк еще стоял. Значит  на фото танки из других мест .Фото Udo прислал.

http://uploads.ru/t/p/l/M/plMqk.jpg

497

Wert написал(а):

Фото Udo прислал.

Вот он, ГДОшный танк!!!
А фото видимо с какого то видео взято....

498

Born In LENINGRAD написал(а):

для косметического ремонта.

Привет Вадим. А это не ваша работа?http://uploads.ru/t/X/w/N/XwNT7.jpg

Отредактировано Игорь0086 (2012-02-21 14:11:31)

499

Вадим насчет фильма ,пока сказать ничего  не могу ,а Игорь фотку выставил , не иначе ,как девченки постарались.

500

видимо те девченки -  немки, что с благодарностью вспоминают нашу СА  :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337