Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 371 страница 380 из 544

371

Born In LENINGRAD написал(а):

С самого его угла, где эстакада? Где ты стоял, должны были быть ворота.

ну ,ты Вадим и помнишь все!
Там дейсвительно стоят и сейчас ворота.Мне еще показалось непонятным -в 5 метрах перед эстакадой  ворота ,чтобы на нее заехать ,надо сначала ворота открыть!Она у вас ,случайно не платная была? :D

372

Сергей усов написал(а):

попрасить кто прочитает маё письмо передать Вадиму - пускай свяжется со мной по скайпу.

Сергей ,он твое письмо и сам прочитает ,Вадим здесь живет,просто  он сейчас за хлебом вышел!А ты в каких годах здесь служил?

373

Сергей , тезка под каждым профилем в сообщение есть ЛС, щелкай и пиши в личку тому кто тебе нужен,,, он как на форуме обьявится так сразу и прочтет..и ответит только тебе!!! Это Личная переписка на форуме..Успехов....давай свои фото и воспоминания....

374

Сергей усов написал(а):

Усов Сергей 00-44!!!

Это авто БТ службы Армии.. И , по-моему, тебя Серёга, я знаю!!! Скайпа у меня нет, иначе бы вообще не вылазил бы из инета. Осваивайся на форуме, пиши в данной теме или в ЛС.

375

Wert написал(а):

ну ,ты Вадим и помнишь все!

Wert написал(а):

Она у вас ,случайно не платная была?

Всё было с точностью наоборот!!! Это были ворота, через которые мы выводились!!! Если через них проехать прямо и немного правее, по-моему, должна быть рампа и тупик ж/д ветки где мы грузились, но это была уже территория немецкого завода.

376

Вот здесь начинается с этих  ворот и кончается развалинами казармы 

Born In LENINGRAD написал(а):

немного правее, по-моему, должна быть рампа и тупик ж/д ветки где мы грузились,

377

Wert написал(а):

Вот здесь начинается с этих  ворот и кончается развалинами казармы

Мда....снесли ВСЁ!!! :'(

378

Wert написал(а):

Вот

повезло тебе Вадим....всеже успел увидеть свою часть пока ей капут не настал!!!!!!!

379

Ребята всем привет! Извенити общение с комом всего две недели. Я не написал свой путь в боевых частястях. Срочная служба 1990-1992,1992-1993 вольнонаёмный. Первые пол года 74 учебный мотострелковый полк(Крамптниц) ,перевод в рмо. Расформирование полка, перевод в батальон охраны 59441 авторота. 1992-1993 вольнонаёмный 08337. Очень жалею что с комом на Вы, вчера написал эмоциональное письмо на три листа в котором предвидел будущие пожелания Вадима к Олегу... где искать подземелье, и некоторые домыслы для тех кто не верит Вадиму. Но в виду своей без грамотности (отправлял письмо,видимо на деревню дедушке). Вадим ты правильно про легенды расказываеш, эти легенды родились не на пустом месте. Я вчера всё описывал,сегодня увидел что письмо не ушло (руки опустились) много описывал,эмоции переполняли.  Меня ты помниш (я возил начальника БТ армии) и я помню всю Вашу Питерскую "банду" по автороте,хорошие ребята. Так что будем общатся, есть что вспомнить!                           Истина всегда рядом.  (секретные материалы)

380

Сергей усов написал(а):

Меня ты помниш (я возил начальника БТ армии)

Значит я не ошибся! Привет, СЕРЁГА!!!!!!!
Сегодня и завтра может буду малость неадекватен, (Зенит - Че!!!!), но на армейском сайте я свои эмоции сдерживаю!!! Давай, знакомься с компьютерной грамотностью, если что, то у нас есть спецраздел с помощью на сайте, а так - у детей спрашивай (мне доча помогла). Как сам??? Чем занимаешься, как жизнь? Пиши!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337