Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 291 страница 300 из 544

291

"не зачет", значит с удостоверением советского" воина-спортсмена "придется подождать . Но  ваших результатов  вполне хватает на удостоверение французского миссионера .

Отредактировано Wert (2010-07-25 17:58:03)

292

Андрей Михайлов написал(а):

а мы с Лобановым вдвоем на турнике повиснем!!!!!!!!!!!!!!! :D

Вы это...третьего не забудьте!!! Это я лёжа! :rofl:

293

Born In LENINGRAD написал(а):

Вы это...третьего не забудьте!!! Это я

Епппперный театр!!!!!!!!!! :crazyfun:  o.O нам еще Вову Крампнитцого .....и мы тогда как борцы сумо весь Хрюшкин лес разгоним!!!!!   :D  :rofl:  :crazy:

http://s59.radikal.ru/i165/1007/b1/0dbef4695102.jpg

294

А если и меня с собой возьмете - всему бундесверу кердык

295

Вот-вот!
тема спортгородок понятно по какой причине заглохла..
и популярность тем с рецептами различных блюд тоже ясна...

ну у Евгения и Вадима ещё есть время подготовиться,
а для остальных нормы ГТО:

296

Читал, я читал, и понял - хорошего человека должно быть много!!!! :crazyfun:
А Эберсвальские деревья с раритетным турником ломать и вгонять в землю по самую крону не будем!  :crazyfun:

297

Сергей Лобанов написал(а):

деревья с раритетным турником ломать и вгонять в землю по самую крону не будем!

ну и правильно ,а то где мне с  Андреем тренироваться еще.
Сергей Л. по указанному тобой на карте месту стоял только  жилой дом ,было ли в нем раньше кафэ трудно сказать.Посмотри может узнаешь.

Отредактировано Wert (2010-07-26 19:31:40)

298

Wert написал(а):

Сергей Л. по указанному тобой на карте месту стоял только  жилой дом

Олег, всё может быть!! Прошло больше 20 лет! Могли и снести! Но улочка похожа :dontknow:

299

777 написал(а):

а подобного но 80-х годов ?????

вот, снято было здесь же ,только номер  части  почему-то другой. 87 год

300

по второму вопросу, о скучном проведении вых. дней, могу вспомнить, что в батальене охраны, для особо скучающих была кочегарка при ПТО.  в её подвале становилось так весело, что неделю глаза не отмывались от черноты. а во время первых периодов службы - на каждого помазка складывалась обязанность в "помощи"  тех. обслуживания авто старых и дедов. но благодаря этому мы и осваивали технические примудрости машин. скорее всего в пп 47818 прибыл новый замполит или секретарь ВЛКСМ. решили пойти по новым демократическим направлениям.

Отредактировано Игорь0086 (2010-08-02 10:04:49)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337