Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 261 страница 270 из 544

261

Евгений Савин написал(а):

Готовят территорию для движения тяжелой техники. Жаль.

ничего не поделаешь , надо будет  в городскую библиотеку записаться у них там вот ,что найти можно!
наряд с 9 на 10 августа 1991 года,например...Куда ездил в тот день Вадим ,признавайся!

Отредактировано Wert (2010-07-15 12:53:10)

262

...уехали и с концами!

263

Wert написал(а):

уехали и с концами!

:D  :rofl:

264

МОЛНИЯ     " какой русский не любит быстрой езды ",тем более на танке !  Жалоба  от председателя колхоза  прилагается.

Отредактировано Wert (2010-07-16 18:43:32)

265

Танкисты! соотносите способы своего проезда с условиями местности!

Отредактировано Wert (2010-07-16 18:53:57)

266

:crazy:  :crazyfun:  :flag:

267

С социалистическим приветом - как звучит!!!!!!!!!

268

Последние твои фото, Олег, грусть-тоску навеяли...Зарубили все деревья, гады!....
А может оно и к лучшему - глядишь и соорудят что нибудь дельное на месте БТ рембата...
Жаль, что легенда с "колодцем" так и останется легендой....

269

"Встреча на Эльбе", точнее на автобане .Андрей с артефактами пошел дальше на запад,в нагрузку получил от меня целую пачку Боевых листков!

270

Wert написал(а):

Есть у меня подозрения, что это были мои последние снимки здесь...

У нас есть ещё адреса в Эберсвальде!!! :flag:
Например - госпиталь! У меня есть знакомая, которая очень будет рада увидеть современные фото - её мама работала там.  Если соберёшься, то создадим отдельную тему про госпиталь, там и выложу схемку!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337